Почти нулевые продажи

12
bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#11

Petek многие продают. Попробуйте эксклюзив продавать. Сейчас продаётся или очень дешёвое, или очень дорогое, среднее плохо продаётся.

Если решите продавать дорогое, я бы посоветовал сделать редизайн сайта.

Надеюсь помог, удачи.

Развиваю свой ИМ.
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
1
#12
bigBuyer:
Petek многие продают. Попробуйте эксклюзив продавать. Сейчас продаётся или очень дешёвое, или очень дорогое, среднее плохо продаётся.

Если решите продавать дорогое, я бы посоветовал сделать редизайн сайта.

Надеюсь помог, удачи.

Спасибо за отзыв.

Мы и и так продаем эксклюзив - женские сумки Meyzi и рекламируемся в основном только по сумках. Petek и Karya - это наши основные бренды для продаж в магазинах. Ну ассортимент поддержать.

Просмотрел статистику в Метрике - среднее время пребывания на сайте - чуть меньше двух минут, почему так мало? Реально не интересно, или может навигация не удобная?

Ne01eX
На сайте с 24.12.2013
Offline
50
#13

Товар не востребован - этот товар можно купить в проходе, на рынке, в бутике.

Высокая цена - цени действительно высокие, Вы по конкурентным интернет-магазинам посмотрите.

Раскрутка и реклама сделаны неправильно - метатегов практически нету.

В первую очередь пропишите метатеги чтоб гугл проиндексировал нормально.

Интернет-магазин мебели с Польши (http://salwador.com.ua/)
W
На сайте с 31.10.2014
Offline
7
#14

быстрее всего с такой ситуацией в стране товар просто не востребован

ВДС на платформе XEN от $10 - 1024 RAM / SSD disc + 24/7 Бесплатная поддержка и Администрирование (http://pqcservice.net/vps_vds.html)
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#15

ТЦ "Володимир" исправьте

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#16

Задавая такой вопрос, Вы, как владелец ИМ с полугодичным стажем как минимум, должны были дать информацию по конверсии. Если Вы даже не подумали в этом направлении, то отсутствие базовых знаний и есть причиной ваших неудач.

BD
На сайте с 27.11.2014
Offline
0
#17

У вас колоссальный и роскошный ассортимент.

Говорю, потому что сам занимаюсь этой тематикой.

Вы знаете, дело в том, что Petek, Karya это классические бренды с "уклассиченым" дизайном.

Они выше головы уже не прыгнут, а пик продаж этих марок прошел в 2000-х.

Я сам держу их только для "витрины", продажи - единичные, но для меня это не является парадоксом, хоть сделай цену по 5 копеек, брать не будут.

Переходите на фабричный "китай", особенно женский ассортимент, вы удивитесь, какой устойчивый у народа интерес и спрос по сравнению с Турцией.

Притом, что качество у "китая" сейчас люкс, правда цены не намного ниже, но из-за постоянного обновления коллекций спрос поддерживается постоянный.

Это в большей степени касается женского ассортимента.

А мужские портмонешки в инете продаются слабо, в оффлайне гораздо лучше.

100baksov
На сайте с 08.09.2014
Offline
20
#18
addax:
ну и стоит понимать, что это качественная продукция от мировых производителей, а не ширпотребный товар - это три.

Серьезно?? В Италии бывал в этом году почти раз в месяц (работа такая), в шоппинг моллах в том числе, крупных и разных. Ни разу не попался мне TONY BELLUCCI

(это муж Моники что ли? 😂) или EURO BELT 😂😂😂

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#19

Если у женских товаров фотографии еще нормальные, то у мужских просто жуть - совершенно не вызывают желание сделать покупку. Очень непрезентабельно все это выглядит, а ведь мужские аксессуары часто берут в подарок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий