Название профиля в Google+

SC
На сайте с 08.07.2014
Offline
9
748

Доброго времени суток!

Сейчас работаю над собственным проектом. Занялся вопросом создания сообществ.

Интересует вопрос по google+

Насколько я понял для сайта все создают "профиль" а не "сообщество" (на примере сайтов конкурентов).

У меня уже есть mail в google и автоматом идет профиль с моей фамилией и именем.

Но мне нужно указать название компании, но никак не мои данные.

Нажимаю поменять имя оно предлагает заполнить строку имя и фамилия.

Что делать, если у меня длинное название компании примерно такое - Доска бесплатных объявлений - OLX.

Как правильно установить подобное название?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1
SergeyChubV:
Доброго времени суток!

Сейчас работаю над собственным проектом. Занялся вопросом создания сообществ.
Интересует вопрос по google+
Насколько я понял для сайта все создают "профиль" а не "сообщество" (на примере сайтов конкурентов).
У меня уже есть mail в google и автоматом идет профиль с моей фамилией и именем.
Но мне нужно указать название компании, но никак не мои данные.
Нажимаю поменять имя оно предлагает заполнить строку имя и фамилия.
Что делать, если у меня длинное название компании примерно такое - Доска бесплатных объявлений - OLX.
Как правильно установить подобное название?

Чем плох URL???

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
SC
На сайте с 08.07.2014
Offline
9
#2
AlexVenga:
Чем плох URL???

Т.е. URL ?

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#3

Слева в меню выбери "+страницы", далее "создать +страницу", получится новая страница по аналогии со страницами в Фейсбуке или с пабликом ВК. И далее уже от имени страницы пишите новости (можно переключаться между своим профилем и профилями страниц как в Фейсбуке). Должно получиться примерно так: https://plus.google.com/+BMW

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий