Посоветуйте Систему управления сайтом.

1 23
T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#21

Пробовал не 50 шт. но ясно следующее - для работы и соб. желаний все равно не выберете. Придется шарить в коде. А у навороченных в коде разобраться сложнее. Так что, если нужна простая - выбирайте простую, но предвидеть собственные апетиты, то же не мешает. Из предложенных, простых нет. Может на форуме кто поделится - собственно что требуется вам - тривиальнавя задача(решенная) и есть в виде сырого продукта у многих.IMHO.

KTIF
На сайте с 29.03.2006
Offline
54
#22

советую modx.ru

на ajaxе

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#23

Топикстартер, могу сказать, что почти профессионально занимаюсь анализом CMS, поскольку должен давать рекомендации на этот счёт клиентам. Сам веду множество разных по тематике проектов - от простейших блогов до магазинов.

Могу подсказать следующее: для Ваших целей идеально подходит либо движок блога, либо подобный, "дневниковый". Из тех, что работают с базами данных, сегодняшний лидер блогосферы - "Wordpress". Офсайт wordpress.org. Есть также достаточно любопытные проекты, которые выполнены в стиле минимализма - то есть не требуют знания PHP и MySQL, хранят данные в простых текстовых форматах и успешно работают на самых слабых ресурсах. Пример такого движка здесь - news.shinkareff.ru. Не помню, как он называется - если заинтересует, узнаю.

Поправка. Когда мы говорим "лидер", следует помнить, что ситуация на этом рынке меняется очень быстро. И успешность системы во многом зависит от её поддержки. Чем более развита и популярна CMS, тем больше работают над её усовершенствованием. И тем быстрее она приобретает "монструозные" признаки - десятки плагинов, обновлений и патчей. Но, тем не менее, глючат все. Ведь "если что-то не глючит, значит - оно не работает" (с). И мне милее всего системы, которые установил один раз и забыл. Поскольку, одно из самых печальных занятий для философа - восстановление и правка БД. Будь она неладна ...

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#24
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий