Как насчет померятся или кто сколько знаков бьёт?

1 2345 6
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#31
юни:
Разработчиков-то найдёшь мне?

Нет. Всех себе сейчас забираю. Рынок беден на хороших дешёвых программистов. Кстати, бери Клопопрыга - он программист и бьёт 125 килобайта в рабочий день. Всего за месяц, если верить этой теме, он напишет то, что напишет десяток программистов весь год.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#32
Слава Шевцов:
Рабочий день (7 часов работы + 1 час перерывов на разминку) - 125 килобайт кода. Рабочий месяц - 3 мега. За год (11 рабочих месяцев + 1 отпускной) - 30 мегов буковок. Больше, чем в самом объёмном фреймворке со всеми его сторонними плагинами. Да что там какой-то опенсорсный фреймворк с несколькими годами разработки ватагой энтузисастов - за месяц можно весь Битрикс написать и озолотиться.

Индусский код рулит :) Надо, правда, в строчках, а не байтах мерить (комментарии к коду не считаются и не нужны посему).

По сабжу, 291 зн./мин., 5 ошибок. Буква "ё" не в тему.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#33

253, 30 ошибок. Правда не совсем понял результат, все ошибки я исправлял походу дела и итоговый текст то в итоге правильный.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
Запятой:
253, 30 ошибок. Правда не совсем понял результат, все ошибки я исправлял походу дела и итоговый текст то в итоге правильный.

Там же впаривают тренажёр и платные курсы.

сайтоторговец
На сайте с 17.10.2014
Offline
1
#35

Бред, самый идиотский тест, печатал 370 знаков до первых запятых, тире и кавычек, чтобы поставить запятую или кавычки нужно поменять раскладку а это время и она не всегда переводится. Везет тем кто печатает на английской раскладке, ничего не надо переводить печатай и печатай

Вот нормальный сайт и тренажер http://klavogonki.ru/

Хах вот этот прикольный))

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#36
сайтоторговец:
чтобы поставить запятую или кавычки нужно поменять раскладку

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#37
сайтоторговец:
Хах вот этот прикольный))

Иногда устраиваем развлечение, если уже пьянка зашла далеко и скучно, кто в каком состоянии сколько знаков в минуту сделает :)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#38
сайтоторговец:
Бред, самый идиотский тест, печатал 370 знаков до первых запятых, тире и кавычек, чтобы поставить запятую или кавычки нужно поменять раскладку а это время и она не всегда переводится

Когда печатаешь, внизу подсказка на какую кнопику надо жать и ничего переводить никуда не надо! Одномоментная скорость у меня за 400, но с учётом "ё" исправлений ошибок и пр. 297 пока рекорд.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#39

Пока рекорд 1437 знаков в минуту, только фиг что разберешь

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#40
сайтоторговец:
чтобы поставить запятую или кавычки нужно поменять раскладку а это время и она не всегда переводится. Везет тем кто печатает на английской раскладке, ничего не надо переводить печатай и печатай

Как это так - нужно поменять раскладку, чтобы поставить запятую или кавычки? 😮

Наше дело правое - не мешать левому!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий