Тема для сбора нововведений в яндексе.

The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#811

Заметил такую кнопку в некоторых результатах поиска:

Причем, ни в одном начатом чате оператор не ответил, хотя указано, что все находятся онлайн :)

Почему-то нигде не нашел информацию по этой фиче...

профессиональный интернет-маркетинг (http://www.okkervil.com)
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#812

Всем привет. В выдаче появились картинки с правой стороны сайта. Интересно, как ими манипулировать (что бы показывались именно те картинки которые необходимы)

png Screenshot_1.png
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#813
отвечайте только односложно, да или нет.

Смех разобрал, а,если попробовать создать дискуссию:))).

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#814

Отображаемый индекс цитирования (тИЦ) ресурса действителен на дату прекращения обновления Яндекс.Каталога. Актуальное значение тИЦ можно проверить в Вебмастере.

Теперь только так

[ATTACH]170275[/ATTACH]

png 2018-01-15_18-16-17.png
proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#815
The Look:
Заметил такую кнопку в некоторых результатах поиска:



Причем, ни в одном начатом чате оператор не ответил, хотя указано, что все находятся онлайн :)

Почему-то нигде не нашел информацию по этой фиче...

Нашел немного инфы https://itb-company.com/blog/raskrutka-saitov/nachat-chat-v-yandex

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#816

Инфа чуть менее, чем ни о чём. Или тут больше про крауд маркетинг, нежели чем про суть вопроса? ))

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#817
Pch:
Инфа чуть менее, чем ни о чём. Или тут больше про крауд маркетинг, нежели чем про суть вопроса? ))

вот понапридумывали всякие типа умные понятия))) Тупо голимая ссылка😂

пс. хотя я даже и не смотрел о чем)))

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#818
komdir:
пс. хотя я даже и не смотрел о чем)))

Тем самым Вы сэкономили пару минут своего драгоценного времени ))

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#819
Pch:
Инфа чуть менее, чем ни о чём. Или тут больше про крауд маркетинг, нежели чем про суть вопроса? ))

Просто нашел инфу и решил поделиться, я вроде не похож на спамера)

Ну как минимум там есть инфа о том что данная функция сейчас работает только со скриптом от живосайта и их сотрудник подтвердил, что это не случайность, а совместный эксперимент живосайта с яндексом.

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#820
slavok:
Просто нашел инфу и решил поделиться, я вроде не похож на спамера)
Ну как минимум там есть инфа о том что данная функция сейчас работает только со скриптом от живосайта и их сотрудник подтвердил, что это не случайность, а совместный эксперимент живосайта с яндексом.

В таком случае извиняюсь, не хотел никого оскорбить.

По теме, пока это всё в рамках тестирования, особо ничего и делать смысла нет. Да и не будут применять эту функцию, по крайней мере в текущем виде серпа. Возможно, просто для своих сервисов когда-нибудь на серпе повесят и параллельно будут продвигать услугу Яндекс.Консультант )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий