Прием платежей на сайте Россия/Украина/Беларусь

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
2373

Подскажите в чью сторону можно глянуть.

Нужно чтобы было побольше вариантов оплаты (по минимуму смс, ЯД, вебмани, карты, приём банковских платежей, терминалы), и можно было бы принимать как от физлиц, так и юрлиц (будут платные тарифы и наверное, компании захотят какие-то бумажки взамен).

Выплаты в сторону физ.лица/юр.лица в Украине.

Ну и стабильность, комиссия поменьше и т.д.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#1

Ну если у вас есть хотя бы ИП, я бы рекомендовал внимательно изучить предложение от Paymaster.

Сайт | Рекламный ролик

Хотя работают ли они с не российскими юрлицами, утверждать не возьмусь.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2

evergreen, если я правильно понял, то с ними могут работать (подключить оплаут) только российские юр.лица и предприниматели.

Мне же нужно:

Dreammaker:
Выплаты в сторону физ.лица/юр.лица в Украине.

:)

Ну и не совсем понятно, что с РБ у них.

Вообще, так как в целом приём платежей с России и Украины (кроме непонятного момента с юр.лицами) - это не проблема, рассматривается возможность приёма платежей с Беларуси через отдельную платёжную систему или же, если ничего не будет найдено, то и отдельная платежная система для работы с юр.лицами/предпринимателями с РБ.

Но все равно непонятно кого выбрать и по России/Украине. Если бы можно было бы принимать все платежи через одну систему со всех 3 стран - это было бы очень удобно.

update: по России и приёму платежей от юр.лиц нашёл paysto.ru, кто-то что-то слышал/работал с ними? На серче только вопросы о них :)

[Удален]
#3

Kassa.yandex.ru умеет подключать юрлиц из украины. Карты, яд, мобильные, вм, терминальные сети.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4

grachevamari, а если какое-то российское ООО или ИП захочет оплатить услугу, у него получится сделать это официально?

Waytopay
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#5

попробуйте разместиться у нас waytopay.org

возможно заинтересует.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#6

interkassa.com

насчет юрлиц неуверен (лучше у саппорта уточнить), но через банки как физик можно

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
[Удален]
#7

Если юрлицо или ип платят корпоративной картой - пройдет. А все остальные переводы - это прямые свифтовки, к чему тут сайт?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8
grachevamari:
А все остальные переводы - это прямые свифтовки, к чему тут сайт?

Ну может я неверно выразился: нужно принимать не только платежи на сайте, но и платежи от юр.лиц с подтверждающими документами.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Dreammaker, Откройте ип на партнёра в РФ и всё или ООО это не запрещено законом не резидентам быть хозяевами ООО в РФ.

А, по платежам не смотря на жутко медленную тех поддержку, я рекомендую Paymaster.ru.

P.S. Смс рынок в РФ/УА убили мошенники, советую с смс никаких дел не иметь, комиссия ОСС просто сумасшедшая.

Ваш DEVOPS
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#10

Если не ИП и не юрик - то робокасса неплохой вариант, только вот последнее время проблемы с выплатами у них, но это если выводить на вебмани

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий