Обмен Тинькофф, Яндекс.Деньги, WMR

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#121

я выложил, что нужно, что ты просил...

всю заскринить не получится

перевод яд смысл кидать, если ты уже в серпе нашел, что кошель мошенника?...

ну ?...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
[Удален]
#122
Игорь Ц:
я выложил, что нужно, что ты просил...
всю заскринить не получится

перевод яд смысл кидать, если ты уже в серпе нашел, что кошель мошенника?...

ну ?...

не вижу смысла, дальше кидаться словами, если ты не можешь подтвердить свои обвинения, документально и не просто скринами, а при помощи видео.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#123

мы повторяемся совсем...

кидать скрин яда тебе в скайп? ты мне предлагаешь всё всем светить в паблике?

ждем реакции со стороны форумчан, хочу почитать комменты...

---------- Добавлено 02.07.2015 в 23:06 ----------

есчо нашел ляп...

когда ТС заблокировал меня на блек акке в скайпе, я стал перечитывать переписку в аське, где он пишет, цитата с языком нашего ТС:

"слышь, ты че тупишь?

ты мне с утра моск выне с тиньковым, а теперь какую то ху*ту с ядом толкаешь? "

как он мог знать, что я ему писал в скайп, который не его? и как вам вообще его слова?...

хотя вся беседа по переводу велась по скайпу, ТС общался через свой блек-аккаунт...и в асе отвечает потом про то, что он знать априори не мог. так как в асе инфы почти нет.

это 100 % мошенник и я в этом уверен!

[Удален]
#124
Игорь Ц:
мы повторяемся совсем...

кидать скрин яда тебе в скайп? ты мне предлагаешь всё всем светить в паблике?

ждем реакции со стороны форумчан, хочу почитать комменты...

можешь просто мне через тививер или демонстрацию экрана показать, а в скрине можно свой номер счета затереть

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#125

что показать на видео?

что?

конкретно, я сниму на телефон и выложу...

ты просто оттягиваешь подозрение? отбиваешься водяным пистолетом? ты вор!

ты пользуешься ненаказуемостью на форуме...и тем, что твой яд кошель тебе не нужен, так как бабло ты вывел уже...

но я еще раз повторю, я предостерегаю форумчан от тебя!

НЕ МЕНЯЙТЕ ТУТ ДЕНЬГИ! В контактах ТС везде МОШЕННИК ! в асе, в ЛС, в скайпе !

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#126

1) На скриншоте видно, что Игорь Ц добавил в скайпе экаунт мошенника «mansursape,»

На конце запятая

Про этот обман я писал здесь

/ru/forum/780208

2) На кошелек ЯД 410011356785952, на который переведены деньги много жалоб в гугле.

3) Уже не раз писал, что давать клиентам свой скайп для финансовых вопросов– это соучастие в кидалове, так как интерфейс скайпа не продуман и неопытные пользователи добавляют мошенников. К тому же скайпы часто взламывают. За последний месяц у двоих менял на этом форуме взломали.

4) mansursp, вам что дороже, использовать скайп или получать такие разборки в своей теме из за ошибок пользователей? Может лучше перестать пользоваться кривым мессенджером?

5) Игорь Ц, слишком много эмоций. 2 страницы бесполезного обсуждения, вместо того что бы коротко, ясно и убедительно изложить, какие подтверждения перед сделкой вы получили.

6) 2 страницы вашей переписки не осилил, так как много воды и эмоций. Но мне показалось, что мошенник обманул вас по методу треугольника, выступая посредником между вами и mansursp. И таким образом вы получили подтверждение в личку и в аську. Пишите более коротко и аргументированно, что бы было понятно, как это произошло.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#127

zexis, не уверен

я все равно думаю, что ТС это...

4) mansursp, вам что дороже, использовать скайп или получать такие разборки в своей теме из за ошибок пользователей? Может лучше перестать пользоваться кривым мессенджером?

+ опять таки, да почему он не думает о безопасности клиентов?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#128
он запятую в нике то добавляет, то убирает. я про ТС...

В логине нельзя убирать или добавлять запятые. Логин это ник по которому идёт вход. Бред не пишите. Вы лохонулись, бывает такое. Пишите в Яндекс.Деньги.

как мошенник мог бы на форум мне в ЛС отписать? как ????

Легко. Мошенник выступает третьей стороной. Он менялся с mansursape от вашего имени. А с вами от имени mansursape. Всё просто и легко. Как получил от вас деньги он исчез, а у настоящего mansursape просто висит не завершённая сделка.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#129

в этом случае менялам надо пользоваться другим видом связи с клиентами, считаю, что часть вины висит на ТС по прежнему...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#130

Меня и другого человека тоже пытались развести. Так же.

После этого мне на WMID пишет настоящий владелец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий