Залили дор на сетку сайтов Instant CMS

Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
489

Залили дор на сетку сайтов на Instant CMS . Движок не знаю поэтому прошу помощи, где можно удалить дор который находится по адресу www.сайт.ru/includes/prilosec.html?magazine=a3f9

ZennoPoster (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/ea8c4a97-055c-44e1-b81f-556252ca032d) - автоматизируйте любые задачи в интернете.
Casan
На сайте с 10.10.2014
Offline
3
#1
Und:
Залили дор на сетку сайтов на Instant CMS . Движок не знаю поэтому прошу помощи, где можно удалить дор который находится по адресу www.сайт.ru/includes/prilosec.html?magazine=a3f9

Каждый примерн частный. Хотелось бы урлы увидеть реальные. Или структуру файлов каталога, где движок лежит.

PHP-скрипты, создание сайтов, разработка интернет-магазинов, парсеров и т.д. (/ru/forum/869424)
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#2

Пользуетесь виртуальным хостингом?

Необходимо проверить файл htaccess, новые файлы по ftp, POST запросы в логах. Возможно залили через сервер shall Fileman или другой. Попробуйте поискать строки по файлам - preg_replace("/.*/e","\x65\x76\x61\

Сталкивался с аналогичной ситуацей на виртуальном хостинге "Хостинговых телесистем" hts.ru. В общем хороший хостнг, но с введением новых тарифов и серверов, видимо, решили не обновлять старые мощности. На сайты трижды за год заливали доры. Смог доказать проблему именно с серверами (не обновлялся апач), когда нашел аналогичные доры у других вебмастеров, размещенных на общем с моим ip.

пройти через людей никого не толкнув
aksenax
На сайте с 09.12.2013
Offline
29
#3

Добавлю, что еще можно попробовать AI-Bolit, подробные мануалы там все описаны. Если не получится, то всегда можно платно обратиться к специалистам по безопасности.

Twiza.ru (https://twiza.ru) - современный и многофункциональный сервис для облегчения работы с twitter Продаем аккаунты в индексе Я / G с фоловерами, делаем прогоны с фото и видео контентом
Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
#4

Всем спасибо. Снёс все файлы доров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий