Стоит ли заниматься разработкой портала

12
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#11
jeka6774:
Подскажите пожалуйста стоит ли вообще этим заниматься и какие вложения потребуются? Сайты делать не умею

Как бы ответ сам напрашивается. Но если есть желание и уверенность в успехе - пробуйте. Как минимум по морде никто не даст, просто время и деньги потеряете при неудаче. Уверен - делай, есть сомнения - не лезь.

DLE не рекомендую, Друпал смотрите.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#12
jeka6774:
Сайты делать не умею, есть навыки работы с движком DLE.

Если есть деньги на лицензию дле, делайте на нем. Или закажите сайт например на вордпрессе и наполняйте уник контентом и все получиться.

Не потей...
J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#13
sir Nicholas:
Но если есть желание и уверенность в успехе - пробуйте.
ПростоЯ:
Если есть деньги на лицензию дле, делайте на нем. Или закажите сайт например на вордпрессе и наполняйте уник контентом и все получиться.

Ну предположим есть у меня 20тыс. руб. которые я могу вложить в этот проект, что я получу в итоге и вообще стоит ли вкладывать деньги в эту тематику портала или лучше подумать о чем то другом?

Инвестирую в акции (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFk0w_oF86GMfGZLLw) | Цель от 50 т.р. до 500 т.р. за 2 года | Лайв отчеты --> Следить можно тут (https://ttttt.me/invest_raketa)
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#14

У вас есть свободное время для написания описаний для фильмов? Напишите скайп в личку расскажу как что.

J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#15
ПростоЯ:
У вас есть свободное время для написания описаний для фильмов? Напишите скайп в личку расскажу как что.

Время есть.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#16

Люди чудные на всю голову, предлагаешь помощь, скрываются, на скайп не отвечают, одно слово - убейтесь об стену!!!

J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#17
ПростоЯ:
Люди чудные на всю голову, предлагаешь помощь, скрываются, на скайп не отвечают, одно слово - убейтесь об стену!!!

Убиться об стену действительно нужно кому-нибудь!!! Я прождал вчера вашего запроса в скайпе 1 час и нечего, видимо так помочь хотели.....

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#18

jeka6774, для денег этим стоит заниматься только если не боитесь конкуренции с сотнями пиратских сайтов и готовы обвешать свой сайт тизерами "Вчера Пугачёва показала всё".

Есть именно интересные сайты о кино (а не просто каперайтинг для низкочастотки), но сильно сомневаюсь, что они много зарабатывают.

J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#19

Scaryer,Вы считаете что в этом направлении удачи не видать.

Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#20
jeka6774:
Вы считаете что в этом направлении удачи не видать.

Удачи не видать, если ни за что не браться и не пробовать!:) В любой тематике можно преуспеть, если вкладывать в проект частичку себя, это возможно только при условии если вам интересно будет минимум весь ближайший год и конечно далее заниматься фильмами ужасов, но и это не гарантирует быстрого заработка на сайте, к сожалению. Сайт как дитя, его нужно родить (создать), кормить, вкладывать в него много сил и только потом когда он вырастит, он может и отблагодарить!:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий