Секционное хранение статьи в базе данных

12
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#11
ortegas:
Так лучше?

На мой взгляд лучше.

ortegas:
Или мобильный телефон с Opera Mini...

Вы попробуйте, у меня на androide с опера мини работают приложения которые состоят из одного js и все там ок с производительностью.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#12

iqmaker, у вас на Android Opera Turbo прокси, наверное. Попробуйте в настройках изменить на Mini. ;)

Да и не о том спор. Зачем отсылать 4 КБ, если можно не отсылать? Зачем раскрывать внутренние алгоритмы, если можно работать по токену?

Какие проблемы position я вижу. - При перемещении абзаца вверх, нужно менять позицию и для всех следующих абзацев. Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Какие минусы позиции в FLOAT?

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#13
ortegas:
iqmaker, у вас на Android Opera Turbo прокси, наверное. Попробуйте в настройках изменить на Mini.

Да и не о том спор. Зачем отсылать 4 КБ, если можно не отсылать? Зачем раскрывать внутренние алгоритмы, если можно работать по токену?

ок, дома посмотрю, андроида под рукой нет. А логика у js с вашим приложением будет простая и подходящая по большому счёту только вашему сайту, чего там скрывать. Ок, делайте как знаете, просто посмотрите куки яндекса или гугла или почты гугла, почты яндекса (document.cookie, в консоли), это у тех, кто довольно сильно заморочен над оптимизацией работы своих приложений.

---------- Добавлено 22.10.2014 в 17:41 ----------

ortegas:
Зачем раскрывать внутренние алгоритмы, если можно работать по токену?

на мой взгляд специфика работы приложения с пользователем в большей степени должна перекладываться на js, оставляя серверу работу с неперсонифицированными данными ( хотя это не всегда возможно ).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий