Joomla. Как сделать такой модуль для связи?

V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
602

Помогите пожалуйста, как можно реализовать такой (где напротив девушки 2 поля и кнопка) модуль для связи, на сайте Joomla 3.

Т.е. нужно чтобы код можно было вставлять в любую часть материала/модуля и при нажатии на кнопку не открывались новые окна, а сообщение об отправке/ошибке выплывало как в примере.

Готовые решения для обратной связи и заказа звонка пересмотрел кучу, всё не то (может плохо искал конечно)

Буду очень признателен!

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#1
Valeryan:
Помогите пожалуйста, как можно реализовать такой (где напротив девушки 2 поля и кнопка) модуль для связи, на сайте Joomla 3.

Т.е. нужно чтобы код можно было вставлять в любую часть материала/модуля и при нажатии на кнопку не открывались новые окна, а сообщение об отправке/ошибке выплывало как в примере.

Готовые решения для обратной связи и заказа звонка пересмотрел кучу, всё не то (может плохо искал конечно)

Буду очень признателен!

HTML & PHP

Форму делаешь на HTML и подклюбчаешь 1 php файл

Поиши в яндексе (а лучше в гугле) форма обратной связи на html & php создаешь модуль HTML или просто вставляешь часть кода в материал! Если неразберешься пиши в личку

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
#2
sanal-erdni-goriaev:
HTML & PHP
Форму делаешь на HTML и подклюбчаешь 1 php файл
Поиши в яндексе (а лучше в гугле) форма обратной связи на html & php создаешь модуль HTML или просто вставляешь часть кода в материал! Если неразберешься пиши в личку

Делал таким образом на одном из сайтов, в принципе и здесь смогу реализовать сам, НО у меня при нажатии на кнопку открывается новая вклада (или переход по ссылке в этой же вкладке), а нужно сделать красиво как в примере, поможете?

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#3

Не знаю, что там с Джумлой, но в общем см. AJAX.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий