Регион "Москва" в вебмастере

F1
На сайте с 11.11.2013
Offline
70
422

Сайт в Яндекс.Каталоге, сейчас присвоено два региона - Ижевск и Россия. Купили московский номер, чтобы присвоить ещё регион "Москва", подали заявку на изменение регионов в Яндекс. В ответ получили такое письмо: http://c2n.me/j78Z8E . Как посоветуете действовать дальше? Только, пожалуйста, без плоского юмора типа "откройте офис в Москве".

Лучший хостинг(реф. ссылка) (http://beget.ru/p32521)
A
На сайте с 22.11.2012
Offline
80
#1

Пропишите "на время проверки" фейковый физический адрес (если он не прописан еще), после одобрения уберете.

Сайт можно в лс?

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Арендовать юр адрес, добавить в справочники

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#3
Alchemis:
Пропишите "на время проверки" фейковый физический адрес (если он не прописан еще), после одобрения уберете.
Сайт можно в лс?

Да, это обычно срабатывает. Только у вас уже была проверка, могут настаивать на предоставлении документов.

Регистрируйся по моей ссылке (http://energoslon.com/?r11&utm_source=searchengines.guru&utm_medium=sign&utm_campaign=referal) в Энергослоне и получи 1000 проверок позиций на халяву!
F1
На сайте с 11.11.2013
Offline
70
#4
Alchemis:
Пропишите "на время проверки" фейковый физический адрес (если он не прописан еще), после одобрения уберете.
Сайт можно в лс?

Дык так и сделал. :( Сайт скинул в лс.

---------- Добавлено 20.10.2014 в 15:35 ----------

secondary:
Арендовать юр адрес, добавить в справочники

А в чем разница? Я так понимаю, там всё равно не будет договора, который можно Платонам предоставить? Пока что на сайте фейковый адрес "с потолка".

---------- Добавлено 20.10.2014 в 15:35 ----------

SeoDarwin:
Да, это обычно срабатывает. Только у вас уже была проверка, могут настаивать на предоставлении документов.

Т.е. мне тупо не повезло? 😕

A
На сайте с 22.11.2012
Offline
80
#5

Добавьте к региональному Московский адрес в футере, либо вообще уберите адреса оттуда.

F1
На сайте с 11.11.2013
Offline
70
#6
Alchemis:
Добавьте к региональному Московский адрес в футере, либо вообще уберите адреса оттуда.

Спасибо за совет - сделаю.

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#7
fake101:

---------- Добавлено 20.10.2014 в 15:35 ----------


Т.е. мне тупо не повезло? 😕

Похоже на то. Я как-то месяца 2 мучилась с пересылкой сканов документов, потому что Платоны посчитали, что доп. офиса в Уфе нет. Забавно, но это был один из немногих случаев, когда офис реально существовал.

А траблы были связаны с тем, что арендовали офис у физ. лица, а Платон требовал печать в документах. Но в результате все разрулили.

Подождите месяц-другой, потом опять подайте заявку.

F1
На сайте с 11.11.2013
Offline
70
#8
SeoDarwin:
Похоже на то. Я как-то месяца 2 мучилась с пересылкой сканов документов, потому что Платоны посчитали, что доп. офиса в Уфе нет. Забавно, но это был один из немногих случаев, когда офис реально существовал.
А траблы были связаны с тем, что арендовали офис у физ. лица, а Платон требовал печать в документах. Но в результате все разрулили.

Могут попросить свидетельство о праве собственности? Или договором ограничиваются?

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#9
fake101:
Могут попросить свидетельство о праве собственности? Или договором ограничиваются?

Они просят документы, подтверждающие, что у вас есть офис или вы его арендуете. В случае аренды достаточно договора или актов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий