Создание профессиональных сайтов от ведущего разработчика на 1С Битрикс в Н.Новгороде

12
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
2744

Всем здравствуйте!

Долгое время я работал на данном форуме один и довольно успешно занимался поисковой оптимизацией проектов любой сложности. Но пришло время расти и предлагать клиентам услуги максимального качества, как при создании, так и при продвижении проектов.

Теперь мы – команда профессионалов, готовая предложить уникальные решения для старта проекта в сети!

Что вы получите:

Полная SEO подготовка перед запуском!
Предварительный анализ SEO рынка в вашей тематике!
Подбор семантических групп запросов на ваш сайт!
Оптимизация внутреннего кода и структуры!
Построение стратегии перспективных вариантов развития!

На выходе вы получаете полностью готовый сайт, с подобранным семантическим ядром, оптимизированными текстами и четкой структурой.

Всегда готов проконсультировать заказчиков по продвижению сайтов в условиях современного SEO.

Для оценки стоимости разработки сайта скачайте бриф и отправьте заполненную информацию на 263863@mail.ru

Разработка сайтов на 1С-Битрикс от золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс абсолютно любой сложности.

- удобная и максимально готовая по отношению к другим CMS интеграция с 1С http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/1c;

- CRM http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/features/crm.php встроена в корпоратинвый портал, возможна конфигурация интернет-магазин + CRM http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/features/crm.php;

- техподдержка и регулярные кардинальные обновления. Техническая поддержка Битрикс + наша (Burbon) техподдержка = решение ЛЮБЫХ техничексих проблем в кратчайшие сроки;

- сертифицированные разработчики и самая обширная сеть партнеров – около 10 000 предприятий и разработчиков. Простота поиска разработчика, либо его смены. Удобный официальный рейтинг прямо на сайте битрикс.

… продолжать можно бесконечно …

PS:

Действительно индивидуальный подход к каждому новому клиенту.
10 лет на рынке разработки и продвижения сайтов.
Более 20 квалифицированных сотрудников в штате (программисты, дизайнеры, оптимизаторы, копирайтеры, маркетологи)

Контакты:

ЛС форума

263863@mail.ru

263863 - icq

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#1

secondary, Вы представляете бурбон? С одними из самых высоких цен в нн))

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2

цены прям айс

блин мы в 2-3 раза дешевле делаем над поднимать:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#3

nn165m, Бурбон одна из самых древних контор в нн. Ценник у них уже давно конский

---------- Добавлено 17.10.2014 в 16:55 ----------

Особенно улыбнуло, что в интернет-магазине на битриксе в стоимость включается программинг корзины и оформления заказа ))

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#4

Ребят, вы можете обсуждать Бурбон сколько хотите. Были предложения идти в Ашманов или Бурбон. У Бурбона собеседование первым оказалось :) И мне тут нравится!

Смею вас заверить, что цены соответствуют качеству выполняемой работы и подходу.

Я не ищу в этом топике клиентов на разработку сайтов визиток, хотя и это в Бурбоне сейчас не дороже 20ки стоит. Ищутся именно крупные проекты, с развитой структурой и перспективой. Четкие сроки для больших объемов - это важное здесь.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#5

и сколько оклад допустим у сеошника в бурбоне?)

---------- Добавлено 17.10.2014 в 17:10 ----------

nn165m:
и сколько оклад допустим у сеошника в бурбоне?)

Я только за наш город развиваемся:)

но с ценами МСК это грубо:)

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#6

Думаю, такие вопросы задаются минимум в личку.

Оклад - личное дело и выбор.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#7

secondary, Ну раз вы пошли путем минусования меня, то давайте по вашей теме пройдемся, раз вы пришли искать серьезных клиентов.

Итак вопросы:

1. Что входит в составление технического задания для интернет-магазина, которое к слову сказать стоит 130 500 рублей и разрабатывается аж 49 дней?

2. Что понимается под программированием корзины, умного фильтра по товарам, оформления заказа при условии что магазин создается на основе редакции "1С Бизнес" ?

---------- Добавлено 17.10.2014 в 22:49 ----------

secondary:
Ищутся именно крупные проекты, с развитой структурой и перспективой.

Если честно, то на серче скорее всего те, кто имеют большие бюджеты сами в этой каше варятся и имеют свой штат сотрудников.

А те кто вам по бюджету не подходит пользуются услугами более доступными, представляемыми многими участниками форума.

---------- Добавлено 17.10.2014 в 22:50 ----------

secondary, Да, и ТС - ничего лично к вам я не имею. Разговор веду именно о компании и не спорю о качестве, но стоимость услуг реально как-будто умножается на 5 минимум от стандартной.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#8

spaun777, да, не понравилось сообщение )

1) ТЗ включает в себя изучение проблематики, разработку прототипов основных страниц и текстовое техническое описание - инструкция для программистов. Цены такие вы где нашли? Вы ошиблись в расчетах цен на ТЗ. Заполняйте бриф и мы вам вышлем конкретное предложение.

2) Программирование подразумевает программирование. В Битриксе заложен стандартный модуль работы, а на практике у всех бизнес разный, соответственно и пожелания по фильтрам, корзине и каталогу. В зависимости от структуры каталога, фильтры могут являться основными важными частями для продвижения, которыми успешно пользуется масса оптимизаторов для замены посадочных страниц и отдаче релевантных страниц и товаров пользователям сразу.

Если честно, то на серче скорее всего те, кто имеют большие бюджеты сами в этой каше варятся

Если честно, мы вполне успешно работаем с заказчиками с сёрча. И с кашей у них всё в порядке. Спасибо за заботу, развивайте лучше свои сервисы.

Что касается стоимости, то я могу привести вам примеры, где она делится от стандартной в 5 раз. Именно поэтому разговоры о стоимости считаю бессмысленным занятием. Скачайте бриф, заполните, мы оценим. Можете обратиться к фрилансерам за 20$, для разработки крупных коммерческих проектов, возможно они удовлетворят ваши потребности.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#9

spaun777, да все неплохо у ребят. качество на уровне, сроки более менее. но ценник конечно перебор. проц 30-40 минус- и прям средний рынок выйдет. не забывайте что это гребаный битрикс ;)

ps кстати свой сайт студии на композите работает? прям хорошо шевелится ))

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#10
secondary:
Цены такие вы где нашли?

Выбрал разработку интернет-магазина.

Стоимость с ТЗ 162 000 рублей, Стоимость без ТЗ 292 500. Так как разработка отличается только наличием технического задания, предполагаю что разработка ТЗ стоит у вас 130 500 рублей :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий