Помогите определить причину АГС от Яндекс

12
S
На сайте с 02.07.2012
Offline
88
#11

altezzik, согласен. Не появились бы сразу, нужно бы было время, но надпись осталась, а значит и не появятся

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#12

нелюблю этого делать. т.к. лучше обычно проосто промолчать и не оффтопить)

Но КАК? человек который занимается каким-то там "увеличением трафика" и.т.п - задает такие вопросы на СЕО форум по поводу АГС???))) Ну как можно предлагать услуги, если сами в них ноль?))))))))))))))

по САБЖу: Пишите платонам, получите ответ. А дальше с ним сюда... Или вы предлагаете делать "аудит" всего вашего сайта, и придумать причину?

---------- Добавлено 10.10.2014 в 17:03 ----------

И ещё товарищ сео специалист это как так:

S
На сайте с 02.07.2012
Offline
88
#13

kams, так я и не говорю о знаниях "вывода из-под АГС", у меня их просто нет. Именно поэтому и прошу помощи.

Я так понимаю, это вы ссылки показываете? А вы не обратили внимание, что все они nofollow? Яндекс их не учитывает, это уж точно не причина АГС.

Фильтром под Google у меня нет.

---------- Добавлено 10.10.2014 в 18:36 ----------

kams, Платону написал, боюсь, что ответ получу стандартный - "улучшайте, развивайте..."

Думал, опытные гуру данного форума подскажут, что делать в данной ситуации

[Удален]
#14
Smyga:
Это вообще-то раздел, в котором будут статьи по теме. На данный момент публикация приостановлена. АГС был до статей, дизайна и прочего.

Так если сайт был пустой, то не надо было его запускать.

---------- Добавлено 10.10.2014 в 21:49 ----------

Smyga:
Думал, опытные гуру данного форума подскажут, что делать в данной ситуации

Опытные гуру на форуме бесплатно не подсказывают как вывести сайт из-под АГС. Что ж, рыночные отношения... ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий