Платежный сервис с возможностью приема платежей SWIFT от Google Adsense

12
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11
-= Serafim =-:
Логика вполне понятна, чтобы не лили грязь.

Ну вообще то - адсенс это не грязь, здесь об этом. То что, владельцы с их тарифами на свифт не могут прикрутить переводы с адсенса это печально, я бы даже сказал - рукалицо.

Но скорее всего я не знаю серьезности вопроса.

-= Serafim =-:
И что узнавать, если все сервисы открывают именную карту для выплат, но счет открывается на юрлицо (компанию), а не на держателя карты.

Не понял, физики обречены? :)

Мультур..
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#12
-= Serafim =-:
Гугл отправляет деньги на счет, который вы даете. Где сможете открыть счет - туда вам отправят, а не где вы находитесь.

А вы пробовали добавить тот же Epayservice в гугле?

You provided an invalid SWIFT BIC. The SWIFT BIC must be either 8 or 11 characters, and must match the country in your Payee profile address.

Если сказал что ты из России, то получай платёж только на банк в России.

Если я открою счёт в Чехии, мне туда не отправят, реквизиты не примут. Если укажешь, что ты из другой страны, нужно ввести налоговую информацию соответствующую этой стране.

---------- Добавлено 09.10.2014 в 18:53 ----------

serjoo:

Не понял, физики обречены? :)

Открывай счёт в Украине и только в путь.

Мне кажется, тут вообще никто налоги не платит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#13
rengen:
А вы пробовали добавить тот же Epayservice в гугле?

К счатью, у меня хватает ума понимать, что это не мой счет и внешние пополнения запрещены. Если вы добавляли, то, видимо читать правила не умеете.

Открываете счет в той стране, где сможете, меняете страну в акке и принимаете платеж.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
rengen:
Открывай счёт в Украине и только в путь.
Мне кажется, тут вообще никто налоги не платит.

Так то понятно. )

Тут же без банков хотят обойтись, но те же вирт. счета - те же банки, только в офшорах. )

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#15
-= Serafim =-:
К счатью, у меня хватает ума понимать, что это не мой счет и внешние пополнения запрещены. Если вы добавляли, то, видимо читать правила не умеете.

Открываете счет в той стране, где сможете, меняете страну в акке и принимаете платеж.

Удачи вам в смене страны, если получится, то раскажите как. Вариант с новой регистрацией не расматривается.

P.S. Возможна только смена Украины на Россию в связи с ситуаций в Крыму.

[Удален]
#16
Alexusss:
Удачи вам в смене страны, если получится, то раскажите как. Вариант с новой регистрацией не расматривается.
P.S. Возможна только смена Украины на Россию в связи с ситуаций в Крыму.

Но если аккаунт зарегистрирован на другую страну то вариантов к изменению куда больше (такой скудный выбор стран только для России и СНГ) ;)

По поводу платежной системы под мои требования, самой большой проблемой стала:

"You provided an invalid SWIFT BIC. The SWIFT BIC must be either 8 or 11 characters, and must match the country in your Payee profile address."

Проще говоря, - Google не дает ввести данные SWIFT если банк зарегистрирован не в стране которая указана при регистрации.

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#17
Elsone:
Но если аккаунт зарегистрирован на другую страну то вариантов к изменению куда больше (такой скудный выбор стран только для России и СНГ) ;)

Подскажите на какую страну регистрироваться, чтобы потом менять как угодно?

[Удален]
#18
Alexusss:
Подскажите на какую страну регистрироваться, чтобы потом менять как угодно?

Выплаты идут от 3 подразделений, каждая из них обслуживает разные страны, ниже смотрите списки стран по подразделениям:

Google Inc. - https://support.google.com/adsense/answer/1322037

Google Ireland - https://support.google.com/adsense/answer/1322031

Google Asia Pacific Pte. Ltd. - https://support.google.com/adsense/answer/3025029

Помните только одно, что на указанный вами адрес пришлют письмо с кодом подтверждения. ☝

Условия изменения страны в аккаунте - https://support.google.com/adsense/answer/2628814

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#19
Человек хочет, чтобы ему открыли счет на его имя и при этом не просили заплатить налоги.

На дропа открывают, налят и никто налоги не платит. Если уж совсем никак.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий