Ручная регистрация в каталогах. Медленно, вдумчиво, качественно!

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
543

В идеале: ищется постоянный партнер с объемом 10-15 сайтов в месяц.

О базе говорить не буду. Поскольку гоняем ежедневно, то и чистим и обновляем постоянно. Сегодня там 1200 каталогов, через неделю их может быть 800, а через месяц 1500.

О результатах: порядка 300 бэков. На почту (_mail.ru) сваливается около 600 писем.

О сроках: один сайт - два дня

О ценах: 60 у.е. за сайт. В рублях - по курсу 27. Для нулевых сайтов возможна оплата по 0.3 за бэк, но в итоге это может выйти дороже. В любом случае предоплата 30 у.е., остальное после прогона или по результатам.

Что входит в цену:

1) Составление описаний и заголовков (до 1000 шт.) Перед прогоном все материалы высылаются на утверждение!

2) Только ручная регистрация. То, что многие гоняют на автомате - прогоняем через "смарт" - совпадение рубрик, обрезка заголовков и т.д более точное.

3) Повторный догон после обновления базы (догон делается раз в месяц)

Для Юридических лиц и ИП возможна работа по договору с оплатой по безналу.

Бесплатных прогонов не будет!

Для заинтересованных лиц высылаю бланк заявки. Все координаты для связи в бланке.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#1

Заказал для 12 сайтов пару недель назад. Все сделали прекрасно. Работали по безналу. Беки не смотрел особо (потому что все сайты старые и не нулевые), но эффект есть уже сейчас. По крайней мере, для сайта, который прогонялся первым, эффект по позициям запросов (даже в/ч, не только с/ч и н/ч) более, чем приятный.

Буду дальше с ним работать! Удобно и качественно. Респект! ☝

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#2

Ну если дедушка MokuZ, высказался, то и я скажу.

Только первый сайт начал прогонять, но уже налицо отлаженная работа видна.

Пока всем доволен. Жду результатов.

Если будет всё ок, то закажу еще много сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий