Антик

1 2345 6
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#31

Miha Kuzmin (KMY), как что? Идти от обратного! Предположить, что должен, а дальше переложить доказательство обратного на "должника".

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Калинин, а вот я к примеру не помню, должен ты мне или нет, че делать? Слишком давно было.

Согласно логике религиозных срачей, пущай сам доказывает, что не должен! 😂

ЗЫ Илья, приветствую! 🍻

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#33

Калинин, я как-то был (лет 7 назад) в одной деревеньке в дальнем Подмосковье. Там старообрядцы жили, и каждый дом иконами был завешен. Сейчас, наверное, скупщики там уже прошлись и все скупили?

Не все же представители этого антик-бизнеса в интернетах цивилизованно размещают объявления. Многие шарятся лично по "рыбным местам"?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34
texter:
Калинин, я как-то был (лет 7 назад) в одной деревеньке в дальнем Подмосковье. Там старообрядцы жили, и каждый дом иконами был завешен. Сейчас, наверное, скупщики там уже прошлись и все скупили?
Не все же представители этого антик-бизнеса в интернетах цивилизованно размещают объявления. Многие шарятся лично по "рыбным местам"?

Старообрядцы не продают, вера крепка и поныне.

Редчайший случай, не бывает практически.

Нас, один говорил, два века никониане жгли, большевики стреляли, а сейчас так, говорит - неудобь просто.

Бывает вот как: община распадается, от стариков что успеют - раздадут/развезут по другим общинам, а что не успеют - то старики раздадут по дальним родичам своим, по знакомым; те помрут - вот дети/внуки и пускают в продажу.

Основное поступление икон и прочего - от никониан (РПЦ), точнее - от их потомков.

То же и на Западе сейчас: всплеск продаж, четвёртое поколение распродаёт то, что вывозили прадеды в 18-20 гг. Фермер с Оклахомщины, с трудом помнящий о предках из дикой России, радуется как ребёнок, когда предлагают ему сдать на местный аук икону и получить аж целую тыщу... Мониторю американские, канадские ауки, участвую.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#35
Калинин:
Мониторю американские, канадские ауки, участвую.

Пропал человек. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#36
Калинин:
Мониторю американские, канадские ауки, участвую.

типичный случай проамерства 😡

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#37

Эхххх! Я тоже сейчас вспомнил былые ветки, про куриные клитора и маршала Жукова - чуть слезу не прошибло.

---------- Добавлено 07.10.2014 в 08:54 ----------

И список жгунов чего стоил!

Сыровар
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38

О-о-о, живой чертяка! :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#39

Кстати да, был же топик где обсуждали, думали все, куку.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#40

Отмечусь, пожалуй, в этой иллюзии возврата к прежнему Серчу.

Калинин - это всегда неординарно. :) Не уходи больше так надолго.

Ида, кстати.

Shivana:
Илья страшно рада видеть/слышать, давай в реале увидимся кофейку/чайку, м?

Инн, фотик возьми!!! :D

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий