webmoney и беспроцентный вывод

12
FM
На сайте с 31.10.2011
Offline
56
2809

полагаю, что данная тема обсуждалась уже сотни раз, но все же - как вывести вебмани в наличку без процентов или до 1%?

-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#1

Искать людей, которым срочно требуются ВМ. В этой ветке такие объявления проскакивали /ru/forum/optimizators-exchange/financial-announcements

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#2
-SOKOL-:
Искать людей, которым срочно требуются ВМ.

Это онанизм редкостный. Во-первых, человек должен найтись в тот момент, когда нужен обмен. Во-вторых, где гарантии, что этот человек не кинет/не задержит в сроках и тд? В третьих, 3,5% не такая большая комиссия за практически мгновенный вывод без рисков. Хотя, наверно, найдутся любители потрепать себе нервы и потрать уйму времени на копеечную экономию :).

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#3

http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml

Насколько я знаю, самый дешевый способ "Банковским переводом на счет или карту". 0.8% + какая-то фиксированная небольшая часть.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#4
BrimStone:
http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml
Насколько я знаю, самый дешевый способ "Банковским переводом на счет или карту". 0.8% + какая-то фиксированная небольшая часть.

Часто после таких выводом приходили письма из банка, требующие обосновать происхождение этих переводов.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#5

В Зимбабве наверно никак.

---------- Добавлено 04.10.2014 в 17:51 ----------

FC1488SM:
полагаю, что данная тема обсуждалось уже сотни раз

Нельзя просто так взять, и не создать 101ую.

Мультур..
FM
На сайте с 31.10.2011
Offline
56
#6

а кто знает сервисы, где люди обмениваются деньгами в нужной им валюте, ни чем не рискуя, т.к. все происходит автоматически и без посредников. Слышал про такие сервисы, но ссылки не запомнил к сожалению

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#7
FC1488SM:
а кто знает сервисы, где люди обмениваются деньгами в нужной им валюте, ни чем не рискуя, т.к. все происходит автоматически и без посредников. Слышал про такие сервисы, но ссылки не запомнил к сожалению

wm.exchanger.ru

life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#8

Найди пару людей которые покупают WM за нал и работай с ними

FM
На сайте с 31.10.2011
Offline
56
#9
promomaniac:
wm.exchanger.ru

Спасибо большое. Одна проблема, требуют ИНН, не хочется платить налоги, так теряется смысл беспроцентного вывода

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
promomaniac:
Часто после таких выводом приходили письма из банка, требующие обосновать происхождение этих переводов

а им -то какое собачье дело? они что,следователи или представители налоговой? они за свои услуги снимают проценты а остальное их не должно волновать.а если уже и попадутся такие любопытные ,то послать их подальше и сменить на банк,который не задает лишних вопросов,благо сейчас их развелось десятками и выбор есть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий