большой сайт из Яка последний раз индексировался в прошлом году!

12
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#11

Каширин, а можно по подробнее при подсветку, никогда не сталктвался

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#12

il4, ищешь нужную страницу и подсвечиваешь её, если она изменилась - найденные слова.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#13

FlyAway, принцип понятен, чем и где подсвечивать?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#14

il4, находишь нужную страницу внизу под урлом подсвечиваешь - найденные слова, если же конечно страница изменилась.

[Удален]
#15
Приобрел ссылку с жирного сайта 5300/5, посмотрел его индекс - в последний раз индексировался чуть ли не в прошлом году, за неделю моя ссылка так и не проиндексировалась...

Странная последовательность. Надо сначала проверить было, а затем приобретать (точнее не приобретать).

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Странная последовательность. Надо сначала проверить было, а затем приобретать (точнее не приобретать).

дык я за нее еще не платил )))))

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#17

разобрался, нашел в кэше Яши морду этого сайта, моя ссылка там есть, у меня в бэках ее нет, долго ли он будет находится в trainsporting состоянии?

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#18

Господа, а вы обратили внимание, что тема была задана в общих вопросах, но она относится к частной проблеме? Будьте впредь внимательнее - в следующий раз я могу не полениться и надавить на кучу кнопочек :D

Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#19
il4:
разобрался, нашел в кэше Яши морду этого сайта, моя ссылка там есть, у меня в бэках ее нет, долго ли он будет находится в trainsporting состоянии?

Та же история... в начале ссылка появилась, а потом пропала в бэках. До сих пор нет (пару недель прошло). А ссылка хорошая, хоть и не с морды! :( На странице же она есть!

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#20
AiK:
Господа, а вы обратили внимание, что тема была задана в общих вопросах, но она относится к частной проблеме? Будьте впредь внимательнее - в следующий раз я могу не полениться и надавить на кучу кнопочек

[off] мы не пытаемся тут криминалить, просто запутался малец...[/off]

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий