Как избавится от санкций Яндекса

12
Sevbanchik
На сайте с 06.09.2011
Offline
105
#11

Не согласен на такие сроки... Все нужно рассматривать индивидуально. Я начал пробовать монетизировать тизерами через 4 месяца, а через 6 после запуска сайта получил "добро" от РСЯ. Все всегда зависит от разных факторов и нюансов.

Если бы у меня через месяц посещаемость была равна 2к в сутки, то я бы не ждал еще 3 месяца, чтобы лепить рекламу.

Как кому, а мне нравится думать
DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
123
#12
xereden:
Так уже поздно пить боржоми, сделанное не воротишь. Чё теперь то сделать можно? Может ещё через какое то время отпустит? Я думал что примерно через год положение выровняется, но пока изменения к лучшему идут с огромным трудом и оооочень медленно.

Все конечно знают, что новый сайт не надо монетизировать ни то что 4-6 месяцев, а лучше всего год, но когда есть куча трафика и нет денег удержатся трудно.

Если сайт еще молодой - то он еще в песочнице, его может бросать как в топ так и на дно, у меня есть сайт который через месяц в топ заскочил, а еще через месяц в опу улетел, щас сайту 2 года и чувствует себя нормально. Если реклама не агресивная, то какая разница когда она будет стоять на сайте? лиш бы ПФ не повредило. Прогонами разными не занимались (каталоги и т.д.)?

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#13
Sevbanchik:
Если бы у меня через месяц посещаемость была равна 2к в сутки, то я бы не ждал еще 3 месяца, чтобы лепить рекламу.

Было 3к я не ждал.

DoctorSEO:
Прогонами разными не занимались (каталоги и т.д.)?

Я нет, но сайт клонировала какая то гадина, клон щас в бане яндекса и гугла. Также замечал прогон по форумам, как ни странно с нормальными анкорами и т.д. Сейчас от этого прогона осталось пара ссылок в вебмастере и всё. Я не думаю что от этих пакостей до сих пор есть толк.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий