Приличный недорогой рерайт

Клякса
На сайте с 29.09.2014
Offline
0
1314

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Количество пишущих тексты впечатляет. И все же я надеюсь, что удача мне улыбнется, и найдутся заказчики, которые сочтут соотношение цены и качества моей работы заслуживающим внимания.

*Отрерайчу ваш исходник по базовой цене 0,75$ (30 рублей) за 1000 знаков без пробелов. Ценообразование гибкое: стоимость может повышаться или понижаться в зависимости от темы, размера текстов, объема заказа, сроков, настроек программ антиплагиата и т.п. Могу за эти же деньги попутно вставить ключи (один-два) при условии, что они органичны для текста и не нужно дотошно рассчитывать их местоположение, тошноту и т.п. Также готова писать тексты «под ключ»: с вас темы и ключи, с меня - статьи. Стоимость ориентировочно 1.3$/1000.

*Темы: далеко не любые, но перечислять не стану, т.к. все равно есть нюансы, ведь тексты даже в рамках одной тематики могут сильно отличаться. В целом предпочитаю всевозможные женско-мужские, питание/здоровье, астрология, дом/строительство и т.п. Лучше обсудить в частном порядке, много времени это не займет.

*Сроки: заказы «на вчера» и «на сегодня» не беру, выполнение остальных не затягиваю.

*Оплата: вебмани, яндекс деньги.

*Для связи: klyaksa.katya@gmail.com, скайп – melissa01017.

*За отзыв писать не стану. Но: а) чтобы вы представляли, на что можно рассчитывать, в прикрепленном файле примеры текстов «до» и «после»; б) совместную работу можно начать с 1-2 пробных текстов (без предоплаты).

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество, Катя.

unk 137692.doc
Клякса
На сайте с 29.09.2014
Offline
0
#1

День добрый, уважаемые форумчане!

Удача в лице заказчиков мне улыбаться не хочет. Что ж, как говорилось в одном из анекдотов смешного конкурса в Курилке, придется пойти длинным путем. :)

Ввиду полного отсутствия интереса к моим услугам вынуждена воспользоваться во всех смыслах дешевым приемчиком: на неопределенный срок снижаю стоимость рерайта аж до 0.5$ (20 рублей) за 1000 знаков. От вас - исходники (без нагрузки в виде ключей и длинного ТЗ), с меня - вполне себе приличные, как и обещано, тексты. Пишите, и будет вам написано. :)

Клякса
На сайте с 29.09.2014
Offline
0
#2

Здравствуйте!

Мне, конечно, неловко, что я тут почти в гордом одиночестве. На самом деле заказчики все же нашлись (спасибо им!), но:

а) у меня пока не хватает смелости просить оставить отзыв, а уж выдвигать это в качестве негласного, но обязательного требования (как это делают некоторые) я тем более не могу себе позволить.

б) предоставляемые ими объемы и периодичность заказов позволяют брать в работу что-то еще.

Поэтому по-прежнему приглашаю к знакомству заказчиков, которым нужны недорогие и при этом неплохие тексты. :)

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#3

аську для связи добавьте если есть.

:)
kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#4

Получился вполне приличный текст на пробу. Смотрите личку.

Буду заказывать еще :)

ТЗ для ваших авторов и текстовые работы по сайту - любые тематики (/ru/forum/966496)
Клякса
На сайте с 29.09.2014
Offline
0
#5
Mastak7:
аську для связи добавьте если есть.

Прошу прощения, но по техническим причинам аськой пока не пользуюсь. Пишите на почту: если я на месте, то тут же отвечу, а если меня на месте нет, то и аська не поможет. :)

kan59:
Получился вполне приличный текст на пробу.

Спасибо большое за первый отзыв! Как говорится в таких случаях, дай бог не последний. :)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#6
Клякса:


Спасибо большое за первый отзыв! Как говорится в таких случаях, дай бог не последний. :)

Не последний текст "на пробу"? :)

Вижу, что люди довольны работой.

Это главное.

[Удален]
#7

Нужно сделать около 100 000 знаков рерайта, исходники все есть.

Цена 25 рублей за 1000 знаков, если интересно вам будет напишите в icq 613611866

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#8

Заказывал на пробу 22 кило рерайта довольно сложной тематики (технической). Вся работа выполнена в оговоренный срок, даже быстрее чем я думал. Исполнитель в работе прислушался ко всем моим требованиям по поводу рерайта, касательно технических терминов и прочего, качество полученного текста просто отличное (подчеркиваю что тематика сложная, в основном технический текст почти без "воды"). Уникальность по адвего на всех текстах 100%.

Лично я понял что малая цена обоснованна просто собиранием себе базы заказчиков и отзывов, и к качеству рерайта отношения не имеет. За такие деньги рерайт очень даже хорош!

Клякса, записываюсь к вам в постоянные заказчики, надеюсь и дальше получать тексты аналогичного качества. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий