Какой рекламой эффективно перегнать людей из однотипного паблика?

12
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
1002

Есть однотипные паблики городского типа - мой и чужой хорошо посещаемый.

Что бы такого придумать чтобы количество людей вступивших в паблик было максимально?

какая рекламка у вас наиболее эффективна?

приколы, может факты или фото, конкурсы?

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1

Для городского только новости со ссылками.

А если это ещё и донецкие сообщества, то тем более новостями.

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2

Speaker19, новости какого плана?

F
На сайте с 02.10.2014
Offline
2
#3

Сделать классный контент в свой группе и настроить таргет на группу конкурентов.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4
Flashcom:
настроить таргет на группу конкурентов

это имеется в виду реклама ВК?

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#5
vandamme:
Есть однотипные паблики городского типа - мой и чужой хорошо посещаемый.
Что бы такого придумать чтобы количество людей вступивших в паблик было максимально?

какая рекламка у вас наиболее эффективна?
приколы, может факты или фото, конкурсы?

Провокационную новость вбросьте и все, советую потратиться на закупку такой статьи у профессионала, я к сожалению рекомендовать никого не буду, но на данном форуме в разделе услуг есть контентщики, пусть придумают вам повод и вброс, у них опыта поболее. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#6

lactuk, провокационное при нашем военном положении вряд ли допустят админы))

F
На сайте с 02.10.2014
Offline
2
#7
vandamme:
это имеется в виду реклама ВК?

да, я про таргет

Doogan
На сайте с 06.07.2011
Offline
88
#8

В коммерческой тематике хорошо идут конкурсы по принципу: Участник должен вступить в группу и разослать 40 приглашений своим друзьям. Потом с помощью рандом.орг определяется победитель. Но тут важно правильно подобрать ценный приз.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#9

Doogan, у меня есть подобные идеи, но разрешат ли такое в конкурентном паблике))

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#10

ТЕСТами фигачте по интересам паблика. Если есть такой функционал в соцсети паблика, можно сделать: "чтобы узнать результат теста, зарегистрируйтесь в группе". Сам тест только поинтереснее, с животрепещущей для аудитории темой нужен, с нескучными вопросами.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий