Метрика успеха дорвейщика

123
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#11

Какой смысл сравнивать людей из разных отраслей?

Метрика нужна чтобы сравнивать прежде всего себя с самим собой в прошлом, плюс при желании и возможности - с другими представителями отрасли, для анализа своего вектора развития.

И речь про конкретную отрасль, или даже ряд так называемых "чистых" отраслей, где единственная суть и цель - это извлечение энергии за счет неэффективности данного мира. Это покер, это трейдинг, это любой арбитраж. Нет здесь ничего доброго и светлого кроме денег.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#12

Шел бы ты ... доров сделал... ;)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#13

MO $$$, тебе повезло, что ты отписался не в моем благословенном бизнес-молескине, а то я бы спросил кто ты есть по нашей классификации, и пришлось бы тебе самому бежать генерить миллиард гусегенераторов 😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#14

Объявы к данному топику:

🤪

B
На сайте с 19.09.2014
Offline
24
#15

Я то уж надеялся увидеть интересный расчет...

Из метрик товарищ Пузат интересный вариант предлагал, намного лучше того что у ТС

и все проще, ориентир не на числа, а на конечное значение которое характеризовало уровень дохода и самое главное мобильность..

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#16
NumNum:
MO $$$, тебе повезло, что ты отписался не в моем благословенном бизнес-молескине, а то я бы спросил кто ты есть по нашей классификации, и пришлось бы тебе самому бежать генерить миллиард гусегенераторов 😂

в ВАШЕЙ классификации я могу быть хоть горшком...

но в моей точке сборки реальности я занимаю стабильное положение в спектре энергетических волокон-каналов и протекающая через них энергия - меня устраивает...

мне есть чего сказать насчет сдвигов в чужих для меня реальностях и моё восприятие чужих реальностей, но не тебе - твоя жесткая фиксация и размеры твоей точки сборки реальности не позволяют реагировать и смещаться на необходимые уровни...

а вот когда твоя точка сборки начнет "гулять" - двигаться - тогда может быть и поговорим...

а пока мне интересно наблюдать происходящее, не принимая в этом участие...

так что - ВАША классификация - это ВАША личная ограниченность со всеми вытекающими ВАШИМИ проблемами...

мне мало до этого дела - говоря более просто 🤪

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#17

MO $$$, ну а вот мне такому проблемному и ограниченному для принятия решения следовать ли советам от некоего энергетического волокна в лице вас, желательно знать сколько это волокно сделало профита с доров в 2013, сколько в 2014. Советы от волокон, которые делают меньше 200к$ в год, я пока что приравниваю к информационному мусору. Возможно это излишне жесткая стратегия, но какая есть.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#18
NumNum:
MO $$$, ну а вот мне такому проблемному и ограниченному для принятия решения следовать ли советам от некоего энергетического волокна в лице вас, желательно знать сколько это волокно сделало профита с доров в 2013, сколько в 2014. Советы от волокон, которые делают меньше 200к$ в год, я пока что приравниваю к информационному мусору. Возможно это излишне жесткая стратегия, но какая есть.

Те кто делают больше 200к в год считают мусором тебя...

Возможно это излишне жесткие слова, тем не менее они точно отражают место индивидуума в пищевой цепочке.

Ах да - и советами они не разбрасываются. И я тоже кстати советов не даю. 🍿

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#19
MO $$$:
Ах да - и советами они не разбрасываются. И я тоже кстати советов не даю. 🍿

Смелее, парень, возможно у тебя еще есть что-то общее с теми, кто делает от 200к в год. Может тоже зубы чистишь перед сном?

Раз уж те "они" такие суровые, то послушаю хотя б такого опытного человека, который про них столько знает.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#20

В этом сообщении - для тебя написано то, на что я посчитал нужным потратить своё время. Там же написано почему больше добавить нет чего.

/ru/forum/comment/13154886

Потому смысла с тобою общаться не вижу.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий