Контент-менеджер. Наполнение сайтов под трафик.

A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
1673

Предлагаю услуги контент-менеджера по наполнению и оформлению сайтов под трафик на Wordpress.

Услуги:

— Выбор тем для статей, подбор запросов/ключей.

— Заказ статей у рерайтеров, прием работы.

— Оптимизация заголовков, Title.

— Оформление статей: подбор картинок, видео.

— Внутренняя перелинковка из статей.

Предпочитаемые тематики:

Строительство и ремонт.

Цены:

1) Оформить статью 8 тыс.зн. + 15 картинок = 150 руб.

2) Подобрать тему, запросы (10 шт.); заказать статью; оптимизировать заголовки; оформить текст, подобрать картинки (15 шт.); перелинковка из статьи (7-8 ссылок) = 250 руб.

Примеры:

Как сделать пол

Как утеплить балкон

Как повесить люстру

Контакты:

Email: aquashow@gmail.com

icq: 208-203-82два

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1
aquacry:
1) Оформить статью 8 тыс.зн. + 15 картинок = 150 руб.
2) Подобрать тему, запросы (10 шт.); заказать статью; оптимизировать заголовки; оформить текст, подобрать картинки (15 шт.); перелинковка из статьи (7-8 ссылок) = 250 руб.

Это цена с контентом 8 тыс. знаков? 16 рублей за тысячу с оформлением и под сео?

C Уважением, Алексей
A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
#2

Цена без контента. Если вам пишут по 16 руб. сео-копирайтинг, то присылаете его, а я аккуратно размечаю и размещаю.

8 тыс. зн. x 16 руб. = 128 руб. за статью (написал ваш копирайтер)

+ 150 руб. за оформление как в примерах.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#3
Alex91:
Это цена с контентом 8 тыс. знаков? 16 рублей за тысячу с оформлением и под сео?

Это как в мультике "Вовка в тридевятом королевстве" - "Вы и пряники за меня есть будете" - "АГа"

Т.е. мой копирайтер напишет, я найду и подготовлю картинки, дам доступы на сайт, а Вы разместите все это богатство за 150 рублей ....

Браво, няня.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#4

datot, Судя по первому посту, картинки и видео они сами подбирают. Вы им просто даете доступы и статьи, в свою очередь они его красиво оформляют и размещают.

Но в чем профит, никак не пойму :(

[Удален]
#5

150 рублей - очень дорого за 1 статью. В среднем по рынку цена 25 - 50 рублей.

Автор, вам нужно сформировать УТП - чем вы лучше других исполнителей настолько, что ставите цену в 3-5 раз выше рынка. Иначе непонятен профит от работы с вами.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#6
datot:
Это как в мультике "Вовка в тридевятом королевстве" - "Вы и пряники за меня есть будете" - "АГа"

Т.е. мой копирайтер напишет, я найду и подготовлю картинки, дам доступы на сайт, а Вы разместите все это богатство за 150 рублей ....
Браво, няня.

"12 стульев":

- Гроссмейстер пожертвовал ферзя. Что делать?!

- Сдавайся пока не поздно!

не совсем понятно... слишком длинная цепочка затрат получается для заказчика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий