После (под) Тизеров под сайтом нужно сделать отступ 2-3 строки

[Удален]
607

В конце сайта стоят тизеры. Нужно под ними сделать 2-3 строчки отступ до нижнего края браузера. У всех предыдущих тизеров я это делал с помощью <br> после кода тизеров. Каждый бр делал строчку пробела, ставил обычно 2-3. Здесь же бр не работает. Даже 8 штук ставил, ноль эмоций.

Смысл в том, что например у меня в браузере там внизу полоса загрузки и она получается над текстом тизеров. У многих там стоят всякие панели дополнения к браузеру, они тоже будут получаться над текстом тизеров. Так вот, чтобы этого избежать и нужно сделать отступы после тизеров.

Пожалуйста, кто знает как, скажите как сделать?

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#1
[Удален]
#2

siv1987, спасибо, позднее посмотрю.

---------- Добавлено 25.09.2014 в 01:33 ----------

Посмотрел, почитал, но особо ничего не понял. Я вообще далёк от программирования. И хотелось бы реализовать то, что мне нужно не правкой стилей а добавлением кода к коду тизера.

Забыл написать у меня не сайт, а форум женский. Тизеры внизу стоят не в форуме, а как бы отдельно. Чего можно написать в коде админки, после кода тизера, чтобы я мог регулировать отступ от края браузера? И ещё после этого кода возможно будут ещё коды в админке в поле HTML низ, нужно чтобы дополнительный код влиял только конкретно на этот код тизера.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
321
#3
Ravana:
Я вообще далёк от программирования.

Зачем тогда им занимаетесь? Вам уже указали выше- разбирайтесь со стилями!!! Универсального совета не будет. Возможно, где то заданы отступы для блоков или границы и попадая под стиль, в вашем тизере убираются отступы лишние.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий