Можно я вам поплачусь?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#71
Abrupt:
Вот как раз когда я школьником был, думал именно как Slavuler, и лишь с годами начал понимать, какая же это всё херня.

не, ну наскока я знаю, это подростковое - идти против общества и признанных ценностей, а с годами прроходит ( хотя не у всех )

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#72
JungleBox:
не, ну наскока я знаю,

Ключевое выделено. Немного вы знаете. Расширяйте кругозор.

---------- Добавлено 25.09.2014 в 15:28 ----------

JungleBox:
и признанных ценностей

Вот опять, кем признанные? Большая часть человечества - далеко не лучшая его часть. Когда-то было общепризнанно, что Земля плоская, нашелся однако "выскочка", заявил, что "вы все не правы"! На костер его, он против нас, против общества, против признанных ценностей! И кто оказался в итоге прав? Задумайтесь над этим.

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#73
Abrupt:
Ну вот лично я на этот свет не просился, меня родили, не спросив моего желания

Ты наверное должен тогда помнить каким ты раньше был и почему тебя не спросили. А если нам не задавали вопрос о том рождаться нам или нет, тогда для меня становится очевидным, что я создан свыше, а не я сам себя сотворил и поэтому должен смирить свою гордыню.

Abrupt:
Поразительная логика блондинки! Вот как раз когда я школьником был, думал именно как Slavuler, и лишь с годами начал понимать, какая же это всё херня.

Меня наоборот в школе этому не учили. Меня этому научила жизнь. Многое со мной произошло, чтобы я таким стал. И да я далеко не безгрешный. Но если считаешь, что я деградирую, в полемику вступать не буду. Каждый имеет право на свои мысли. Только вот мысли бывают разные. От плохих горе, война. От хороших - добро и свет.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#74
Slavuler:

Но если считаешь, что я деградирую,

Ничуть.


в полемику вступать не буду. Каждый имеет право на свои мысли.

Вот это правильно, ибо бессмысленно. Все равно каждый при своем мнении останется.

---------- Добавлено 25.09.2014 в 15:41 ----------

Slavuler:
А если нам не задавали вопрос о том рождаться нам или нет, тогда для меня становится очевидным, что я создан свыше, а не я сам себя сотворил и поэтому должен смирить свою гордыню.

Ну чтож, РАБ божий, не ну тоже неплохо по-своему.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#75

GAGAn, не грусти! Тебя вспомнили на сапочане http://topsape.ru/chan/74314/, сообщение #74336

И если что, это не я. Сегодня увидел и удивился, мол, вчера GAGAn плакался, а сегодня его обвинили во взломе.

Это популярность жи! Возрадуйся до плеши!

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#76
plattoo:
вчера GAGAn плакался, а сегодня его обвинили во взломе.

Хренассе.

Так там может мусора уже на хвосте, еще бы тогда не плакаться, тут и "совесть" сразу "проснулась". 😂

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#77
Abrupt:
Все равно каждый при своем мнении останется.

Да мнение, редко меняется, если только с годами когда происходит переоценка ценностей и что-то происходит или человек получает новые знания. А вообще, я заметил такую вещь, что неверующему человеку очень трудно поверить во многие вещи, всегда найдётся масса аргументов оспорить, и главное это не сложно. Сам раньше таким был.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#78

Abrupt, вы много видели смертей? Я достаточно. Не по причине того, что я наемный убийца или работник морга, а просто в силу возраста. Жизнь не любят только идиоты, которые ее совсем не видели. Ну или возможно в силу каких-то гормональных причин - низкий тестостерон или какие-нибудь там ментальные глисты.

У вас речи как у несовершеннолетнего эмобоя, который скачет в мамкиных черных колготках и с губами в черной помаде. Всем хочется жить, кому не хочется, езжайте туда, где разрешена эвтаназия, а тело завещайте науке. Совсем уж офонарели от безделья и праздности бытия.

Если бы у меня была возможность - жил бы вечно и нашел бы чем заняться. Столько красивых баб, интересных стран, крутой природы, вкусной еды, классных книг, новых языков (НямНям, противный, не про то подумал), новых занятий... Делай что хочешь - весь мир открыт и соблазнительно манит!

Я помню как-то месяц в больнице пролежал и ничего не делал, так я после этого не упускаю возможностей кипиша! И это не оптимизм, а здравый смысл. А у вас как навозный жук залез в уретру, а мозг высосал Черный Властелин трубочкой через жопу. У меня такого не было даже, когда я в молодости бэдтрипнул мощно на экстэзи, и когда у меня была по медицинской справке физиологическая депрессия, а не ленивая хандра, что вы ей называете.

Никто ни фига не читает, но может Марь Ивановна, учительница по русскому языку и литературе, успела поиметь вас, школотронов. Поэтому проведу наиболее ясную параллель на героя Обломова. Обломов-дорвейщик - это стыд. Опережая слова Abrupt, не Гагану должно быть стыдно, это мне за него стыдно! Это как у родителей телевизор включен с Петросяном, мне стыдно за сумасшедшего арменчика и за них, им всем - ни фига не стыдно. Такие дела.

Все по жести.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#79
Rodnoi:
Abrupt, вы много видели смертей?

Конечно. Я вообще люблю по кладбищам гулять, и даже на чужих похоронах присутствовать, чтоб на покойника в очередной раз посмотреть.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#80

вроде матерые саперы, а элементарные правила безопасности не соблюдают.

поделом неучам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий