Вопрос по Яндекс Маркету и аффилиат фильтру

Bassnektar
На сайте с 24.09.2012
Offline
31
332

Здравствуйте!

Ситуация такая:

Не берут сайт в Яндекс Маркет, так как находят сайт дублирующей витриной уже зарегистрированного на маркете проекта.

Ранее оказалось что у клиента был совместный бизнес с дублирующим сайтом, более того пробив по тайм машине...я увидел что на сайтах были одинаковые адреса и юр лица укуазаны прошлой осенью.

На данный момент все разное вплоть до владельцев доменов и лиц на которых зарегистрированны телефоны. Товара на сайте клиента больше в разы.

В маркет все равно не берут, на документы не реагируют..продолжают считать витрины дублирующими друг друга.

Так же течении года чтобы я не делал и ка кбы не сеошил...позиции в Яндексе не растут.

Вопрос: Можно ли утвержадть что на сайт наложен аффилиат фильтр,который мешает продвижению в Яндексе? У меня сомнения так как пробивая по прогам и сервисам на афилированность проекты..везде показывает, что аффиляции нет.

Заранее спасибов сем кто поделиться мыслями!

S3
На сайте с 11.10.2013
Offline
26
#1

Знакомая ситуация.

В своё время купили домен. Спустя какое-то время решили подключить Маркет. Тот ни в какую, мол ещё 2 схожих сайта есть. По факту ничего схожего конечно не было. У нас инет-магазин. Второй сайт про стандартизацию, третий по юридическим услугам. По всей видимости когда то там давно они может и были чем-то схоже. Но все мои письма с этими доводами попросту игнорировались. Пришлось заходить с другого боку. Обратился за помощью в рекламное агенство, через которое Директ крутим. У них выходы на Яндекс получше, чем у простых смертных. Они вопрос за неделю решили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий