Домен club

Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
2965

Добрый день. Помогите пожалуйста. Создаем новый сайт на вордпресс. Руководство желает зарегистрировать доменное имя club. Подскажите как оно в плане продвижения!? Сложно ли продвигать!? Есть какие то особенности с этим доменом!? В основном интересует трафик с гугл. Сайт будет посвящен бесплатному и платному изучению английского языка. Спасибо всем кто отзовется.

Я жду чуда как 20 лет назад... где ты тиц?
[Удален]
#1

А не хотите .me рассмотреть? К примеру, что то в стиле englishfor.me. На счет Club честно не знаю, а вот к .me Google относится не как к коду страны, разрешает глобальное позиционирование сайтов.

[Удален]
#2
Vladsterus:
Есть какие то особенности с этим доменом!?

Главная особенность в том, что он, считайте, только появился :-) Время для таких вопросов? Особенность поменьше - на редкость дешевый. Берите иначе другие заберут. Где-то вчера по четыре или шесть баксов видел, лень гуглить.

Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
#3

Никаких проблем с индексацией не возникнет?! Я знаю что новый) Но может кто то уже столкнулся) Есть какой то опыт)) Стремновато как то) Хотя домен красивый получается! Тем более для Клуба по изучению английского)

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#4

не возникнет, пс индексирует сайт, а не доменное имя.

Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
#5

Ок! Спасибо! Тогда думаю что можно регистрировать!) Надеюсь проблем с доменом не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий