Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#921
Harius:
Давайте разбираться в проблеме, если она все еще актуальна. Сообщите урл с 404

Да у вас это регулярно бывает, потом проходит.

Но вот что еще хотелось бы чтобы вы починили - это когда после ввода домена жмешь проверить, и страница просто перезагружается, без результата. Примерно в 10% происходит это..

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#922
dwell:
Да у вас это регулярно бывает, потом проходит.

Но вот что еще хотелось бы чтобы вы починили - это когда после ввода домена жмешь проверить, и страница просто перезагружается, без результата. Примерно в 10% происходит это..

Это неавторизованным? Можно скрины чтоб понятнее было

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#923

Сегодня апдейт в яндексе, дату в сервисе обновили

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#924

Добавили на сайте отображение предполагаемого фильтра в яндексе без указания конкретного фильтра, просьба написать если что не так

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#925
Harius:
Добавили на сайте отображение предполагаемого фильтра в яндексе без указания конкретного фильтра, просьба написать если что не так

Было бы здорово, если бы вы все-таки победили 404 ошибку вместо результатов. Вот пару недель не юзал вас, зашел - и не могу ничего проверить :)

Что самое занятное - баллы-то при этом списываются

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#926
dwell:
Было бы здорово, если бы вы все-таки победили 404 ошибку вместо результатов. Вот пару недель не юзал вас, зашел - и не могу ничего проверить :)
Что самое занятное - баллы-то при этом списываются

ок, победить не проблема, проблема найти её, было бы здорово если бы вы указали при каких условиях у вас она возникает, при проверке каких урл, и скрин если можно.

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#927
Harius:
ок, победить не проблема, проблема найти её, было бы здорово если бы вы указали при каких условиях у вас она возникает, при проверке каких урл, и скрин если можно.

Условия - любые, урлы - все, проблема временная, потом проходит :)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#928
dwell:
Условия - любые, урлы - все, проблема временная, потом проходит :)

Понятно, видимо технические проблемы, в логах есть иногда connection time out

GC
На сайте с 11.09.2019
Offline
0
#929

Мне кажется сервис XTOOL уже не работает корректно, либо заброшен.

У меня белый блог, возраст 12 лет, все статьи уникальные, пишу сам, ссылок не продаю, ПФ не накручиваю, рекламы нет вообще.

После последнего апдейта ИКСА Яндекса выдал желтый кружок. В Вебмастере никаких предупреждений нет, написал Платону, ответили, что нарушений нет. Сколько было проиндексировано, столько страниц и есть, вылетов из индекса нет.

И как после такого можно доверять ? Либо я что-то не понимаю...

P.S. Недавно удалил вручную около 1000 мусорных страниц из индекс Я и Г, может ли это сказаться на появления желтого кружка ?

P.P.S. Сайту Твиттер показывает Санкции в Яндексе (АГС, Минусинск и др). Как же так господа ?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#930

Я уже забыл, что такой сервис есть. Не обращайте внимания, там глюков хватает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий