Сколько будет стоить такой канал и как его продать (пассивный доход адсенс)?

12
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#11

Канал действительно хороший, самые популярные видео на нём, да и в общем большинство не потеряют актуальность.

Владельцам сеток игровых каналов или желающим развивать тему советую обратить на него внимание.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#12
Curiosity:
Подключен к партнерке, она забирает 15% себе.

извините за оффтоп но подскажите, что за партнерка? можно в лс. 15% это очень заманчивая пратнерка :)

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#13
Евгени:
извините за оффтоп но подскажите, что за партнерка? можно в лс. 15% это очень заманчивая пратнерка :)

а уж лучше сюда напишите, думаю многим интересно будет 🍿

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#14

у Buzzmyvideos такой процент был, год назад когда подключался к ним, сейчас даже не знаю забил на подключённый к ним канал тем более вывод на "манибукерс" и "палку" да и с конвертацией фунт-доллар при выплате какие-то мутки в контракте были описаны 🍿

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#15

Вы правы, Buzzmyvideos :). С конвертацией ничего плохого не заметил.

Сейчас они забирают 30% кажется, точно не знаю, подключался год назад.

K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
#16

Продажа канала еще актуальна? Если да, в личку покажи, пожалуйста.

И раз никто момент передачи акка не осветил, то могу свои три копейки вставить. Передавать акк нужно так, чтобы продавец не смог восстановить к нему доступ после продажи (практика жизни и здравый смысл).

Соответственно нужно передавать или менять почту и телефон, если он привязан, на контакты покупателя. По крайней мере, так обычно работает продажа фри-хостов. :)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#17

а почему канал оценивается в 3-6 месяцев дохода? почему так мало? (если канал хороший со статистикой 12 месяцев.. то можно ли оценивать 1-2-3 годичным доходом?)

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#18
chaymaker:
а почему канал оценивается в 3-6 месяцев дохода? почему так мало? (если канал хороший со статистикой 12 месяцев.. то можно ли оценивать 1-2-3 годичным доходом?)

Это вопрос стороны...

Если вы покупаете, и хотите взять за 3 месяца окупаемости, вас 🤪

Если вы продаёте, и хотите за сайт год окупаемости, вас те же самые 🤪

ЗЫ 🤪 = затролят

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий