Конкурент спарсил наполнение

12
ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#11

У конкурента новый домен. Без истории.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#12
Bertolini:
Уник контент добавляли в Яндекс. Вебмастер?
Maxim-KL:
Вы первоисточник и ПС прекрасно понимают что контент у вас спарсили. А конкурента скоро ждет фильтр

прям камеди клаб устроили тут, спасибо поржал))

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#13

пишите конкуренту что очень негодуете и просите все удалить.

добавляйте что у вас куча адвокатов, много слюны и вы его просто на просто замочите))

Поищите сами...
А кокой траст у дропа...

купи слона:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#14

А вроде понедельник, а ржака как в пятничном топиге... супермегасеогуру Maxim-KL отвечает на вопросы.... ХАХАХАХХА

ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#15

Очень помогли)) Может кто-то подскажет что то действенное?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#16
ivmas:
Очень помогли)) Может кто-то подскажет что то действенное?

Я вам детально написал, что вам нужно написать хозяину сайта и обозначить себя как собственника контента который он опубликовал на своем сайте и что в избежание дальнейших непоняток между вами вы просите его удалить вашу собственность с его ресурса, в противном случае вы будете просто обязаны обратиться ну и тд:)

ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#17
nn165m:
Я вам детально написал, что вам нужно написать хозяину сайта и обозначить себя как собственника контента который он опубликовал на своем сайте и что в избежание дальнейших непоняток между вами вы просите его удалить вашу собственность с его ресурса, в противном случае вы будете просто обязаны обратиться ну и тд:)

Я уже звонил, грозился и судом и тд. В итоге послали открытым текстом. Уже три раза звонил. Хостеру писал - толку 0.

свободин
На сайте с 06.07.2010
Offline
41
#18

У меня, была похожая ситуация, только с обычным контекстным сайтом. Украли все: дизайн + контент (даже изображения с водным знаком моего сайта)). Писал хостеру и платонам, результата ноль.

Через время сайт-клон был забанен яндексом , а немного позже и гуглом, примерно 6-7 месяцев ушло на это.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий