Только не говорите никому

JC
На сайте с 13.09.2001
Offline
44
1036

Когда-то пару месяцев назад я задал в Гоогле поиск Questbookов и во все где остается УРЛ стал писать что-то типа "какая great site у вас" и оставлял свой УРЛ. Стал ждать результатов. Время шло, но backwardlinks в Гоогле не появлялись и я начал думать что зря столько времени потратил. Но вчера проверил и оказалось, что их прибавилось на 100+ . Это были Questbookи. И посещаемость увеличилась в полтора раза (не с Questbookов конечно).

Только не говорите никому, а то теперь все начнут в Questbookи писать.

M
На сайте с 15.05.2001
Offline
45
#1

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by JuriC:
Когда-то пару месяцев назад я задал в Гоогле поиск Questbookов и во все где остается УРЛ стал писать что-то типа "какая great site у вас" и оставлял свой УРЛ. Стал ждать результатов. Время шло, но backwardlinks в Гоогле не появлялись и я начал думать что зря столько времени потратил. Но вчера проверил и оказалось, что их прибавилось на 100+ . Это были Questbookи. И посещаемость увеличилась в полтора раза (не с Questbookов конечно).
Только не говорите никому, а то теперь все начнут в Questbookи писать.
</font>

Google bezbozhno banit za takie veshi ...!!!

JC
На сайте с 13.09.2001
Offline
44
#2

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by magic:
Google bezbozhno banit za takie veshi ...!!!

</font>

Откуда знаешь?

JC
На сайте с 13.09.2001
Offline
44
#3

Начал я этот топик 13 числа, а 14 числа посещаемость того сайта, на который были ссылки с questbookов, упала в два раза из-за ухудшения поисковых результатов в Гоогле. То же самое пишут и в форуме JimWorlda. Пишут, что кто-то настучал и все сайты с ссылками из questbookoв понизили.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4

А может, ребята из Гугля сюда зашли, твой постинг почитали и выводы сделали...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
JC
На сайте с 13.09.2001
Offline
44
#5

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by wolf:
А может, ребята из Гугля сюда зашли, твой постинг почитали и выводы сделали...</font>

Ну я же предупреждал чтоб не говорили никому...

JC
На сайте с 13.09.2001
Offline
44
#6

Новая индексация в Гоогле принесла мне результаты превзошедшие все ожидания - некоторые тактические приемы были успешны. Но после того, что случилось с Questbookaии, я больше не выдам секретов. Так и хочется похвалиться, но теперь буду умнее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий