Подскажите хороший ресурс платный или бесплатный для продвижения сайта по тематике

[Удален]
194

А тематика: ремонт и отделка квартир, дизайн интерьера, ремонт под ключ и т.п.

Ребята, только мне интересна география, а регион - Краснодар, максимум Краснодарский край.

Ну или порталы, каталоги неместные, только, чтобы они реально постепенно поднимали сайт. Хочу продвигать статьями и пресс-релизами, это "черное" seo уже достало.

Хочу если и платить, то не за внешние ссылки, а за нормальный тематический ресурс, который и в ТОП выводить будет.

_ _

С уважением, Нюра.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#1

тс, изучите теорию сео, а потом задавайте такие странные вопросы.

[Удален]
#2

Знаю, что умных в России и без Вас хватает!!!

А я хочу получить совет по делу. Может кто знает конкретный сайт, где можно размещать статьи по моей тематике. Пример качественного ресурса, от которого будет хорошая отдача.

По интернет-каталогам я давно вручную прогнала и ФриМиралинкс исчерпан уже.

Поэтому если брать во внимание Миралинкс...то может кто знает, что там получше?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
Аннушка Нюра:
Хочу продвигать статьями и пресс-релизами

Да именно это сейчас и дает эффект в seo.

Если вы хотите тематику и регион то вам прямая дорога на биржи ссылок. Но к сожалению там не так много найдется площадок под ваши требования...

Оптимальный вариант писать тематические статьи с упором на регион и размещать на качественных общетематических площадках.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий