Агентство новостей TextReporter.ru — автоматическое наполнение сайтов контентом

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
1591

Всем привет, и наше вам с кисточкой!

Сезон летних отпусков кончился, пора снова покорять вершины ТОПов поисковых систем, привлекать на свои и клиентские сайты лавины трафика. Как тут обойтись без хорошего контента — статей, новостей?

Агентство новостей TextReporter.ru работает на рынке оказания услуг по наполнению сайтов информационным содержимым с 2007 года.

Что мы предлагаем? Наполнение сайтов контентом, написанным профессиональными копирайтерами.

Решаем проблему регулярного наполнения сайтов любой тематики статьями и новостями по графику, заданному заказчиком, без прямого доступа к административной части проекта.

Как работает система? Вы, самостоятельно или с нашей помощью, один раз настраиваете систему автоматической публикации новостей/статей и оформляете ТЗ для тех, кто будет писать для вас статьи или новости. Задаёте параметры для текстов: объём, подача, наличие картинок, график публикаций. Всё!

Сколько это стоит? Стоимость услуг равна стоимости работы копирайтера: 2$, 4$, 6$, 10$ за 1000 знаков. (Чем выше стоимость, тем более профессиональные копирайтеры будут трудиться над вашим заказом.)

Посчитать, во сколько обойдется заказ с разными исходными параметрами (объём, периодичность публикаций, наличие картинки), можно с помощью калькулятора на сайте.

Хотите бесплатно проверить, как это работает? Напишите мне, 5 человек получат возможность сделать тестовый заказ и оценить все на практике.

Есть вопросы, пожелания, замечания? Отвечу здесь, в личке, по рабочему скайпу tbtextteam.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
sufle
На сайте с 02.03.2008
Offline
49
#1

Уважаемая, Оринаих, позвольте задать в вашей теме вопрос. Заранее прошу прощения, если сочтете оффтопом, речь касается конверсии, но отчасти вопрос по вашей теме – о регулярном наполнении сайтов новостями.

Суть такова, есть интернет-магазин с низкой конверсией. После анализа причин, который провело некое агентство по продвижению сайтов, в числе рекомендаций по устранению проблемы была дана, в том числе, рекомендация еженедельного размещения в ленте новостей хотя бы одной записи. Спецы сослались на то, что, дескать, высоко стоящая на странице сайта лента с новостями, обновляемая не регулярно, говорит покупателям о том, что магазин заброшен.

У меня есть сомнения в том, что это действительно так, хотя бы потому, что у агентства есть заинтересованность раскрутить меня на услугу наполнения, которая у них там, увы, стоит недешево. Кроме того, я не могу понять, где они возьмут новости, если в ленте мы публиковали новости магазина, а они не так часто у нас бывают, не чаще одного раза в несколько месяцев. Так вот, действительно ли новости настолько сильно влияют на конверсию или это не правда?

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#2

sufle, на ваш вопрос сложно ответить однозначно, с позиции специалиста, ибо анализ конверсии мы ни для кого не делали и врать, что новости — это панацея от плохой конверсии, я не стану. Если вы сомневаетесь, у вас несколько путей решить этот вопрос.

1. Вы говорите, что лента стоит высоко, я так понимаю, ее видно сразу при попадании на страницу сайта. Уберите ее и посмотрите, что будет с конверсией.

2. Вы не обязаны заказывать услугу у этого агентства, чтобы проверить, как будут реагировать на сайт ваши посетители, если в ленте всегда будут свежие новости. Выберите для эксперимента услугу там, где это вам доступно по цене.

3. Вы не берёте во внимание, что магазин ваш работает в определённой отрасли, поэтому если у вашей организации нет новостей, то какие-то события могут происходить в отрасли, например, выставки, ярмарки, форумы и т.д. — об этом и можно написать, чтобы оживить ленту записей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий