Продам кусочек души. Чайный бутик.

1 2345 6
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#31

Являюсь разработчиком данного сайта, могу сказать, что ТС подошел очень основательно, продумывали каждую мелочь, и что текущая ставка не покрывает даже 50% стоимости разработки сайта. Так что за эти деньги очень даже выгодно, рекомендую ТС, как ответственного и надежного человека.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#32

Ну дело ведь не только в стоимости разработки, а сайт действительно хорошо, но и в доходе. Насколько я понимаю, несмотря на то, что посетители есть, заказов нет, или их не много.

С другой стороны и продвижения не было особо никакого.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#33

Спасибо за ставки,

Последняя ставка 260$ от уважаемого sdiev.

Напомню минимальный шаг всего 10$

Evil1:
Являюсь разработчиком данного сайта

Спасибо, действительно вместе долго кропели над каждой мелочью.

В свою очередь отмечу что Evil1 отличный специалист и просто хороший человек.

Korsar13:
. Насколько я понимаю, несмотря на то, что посетители есть, заказов нет, или их не много.
С другой стороны и продвижения не было особо никакого.

Корсар, как я написал в начальном посте, трафика нет. Среднее количество посетителей около 3 (трёх). Продвижения не было вообще. Разместил две ссылки, если верно помню, на своих проектах. Тексты то-же не оптимизированы. Писались для людей и продажи а не для ПС.

Даже контекстную рекламу не пробовал.

А для всех посетителей топика, приведу цитаты зависимых и независимых экспертов по лоту :)

Поэтому смелее шагаем дальше.

Korsar13:

Хороший сайт
Hauregi:
Сайт отличный!
impossible:
Сайт неплохой. Удачи в продаже.
Evil1:
ТС подошел очень основательно, продумывали каждую мелочь, и что текущая ставка не покрывает даже 50% стоимости разработки сайта. Так что за эти деньги очень даже выгодно
hellworm:
за хороший сайт))
!bogus:
сайт красивый и юзабилити видно продумано и на уровне
Korsar13:
а сайт действительно хорош
Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#34

Несколько вопросов:

1. "вы передаёте его одному из партнёров он сам заботится о доставке и товаре" - правильно ли я понимаю, что партнеры из Китая? Если не было заказов реальных, как проверялась их надежность?

2. Можно ли расширить ассортимент? Кроме чая партнеры продают что-то еще?

Никогда не занимался раньше дропшипингом, поэтому такие вопросы ))

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#35
Korsar13:
Несколько вопросов:
1. "вы передаёте его одному из партнёров он сам заботится о доставке и товаре" - правильно ли я понимаю, что партнеры из Китая? Если не было заказов реальных, как проверялась их надежность?
2. Можно ли расширить ассортимент? Кроме чая партнеры продают что-то еще?

1) Конечно, доставка Китайского чая прямо из Китая. Партнёры все проверенные. В целом сотрудничество идёт с одним-двумя. Если у них нет нужного товара, или перестали поставлять, есть выбор на замену. Подробнее написал в ЛС.

2) Уже писал, можно ещё как. Есть ещё разные кружки, чайные наборы, колбы и массу всего что не чай. Есть огромное количество пуэров (что очень популярно, но лично мне не очень нравится). Есть и другие виды которые так и не добавил.

Что касается второй части вопроса, в ЛС.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#36

Шагаю 270$

pro_web
На сайте с 02.08.2011
Offline
109
#37

Блин так хочется купить домен и переделать все на свой лад - снести сайт сделать ченить другое к примеру блог под буржунет и продвинуть - ставка 300$

Продам страницу в Facebook. 31к подписчиков (тематика юмор). Подробности в лс.
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#38

Последняя ставка 270$

от уважаемого Diversant.

pro_web:
Блин так хочется купить домен и переделать все на свой лад - снести сайт сделать ченить другое к примеру блог под буржунет и продвинуть - ставка 300$

Спасибо за интерес. Но ставка не принята. Сносите что нибудь другое пожалуйста.

Хорошего вечера.

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#39

Ставка на 280$

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#40

ТС, а заказы автоматически перенаправляются партнерам или надо вручную обрабатывать?

Собираю поисковый трафик
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий