Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

iChanger
На сайте с 19.04.2017
Offline
37
#761

Сегодня увидел, что пропала возможность создания BTC-E кода.

Как быстро планируете восстановить эту опцию?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#762

Добавили востребованную возможность -- вывод на Visa/MC карты по всему миру в USD/EUR. Более подробная информация внутри аккаунта

http://advcash.com (http://advcash.com)
iChanger
На сайте с 19.04.2017
Offline
37
#763

advcash, не могли бы все-таки и на мой вопрос ответить?

Или отключение затронуло исключительно меня?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#764

iChanger, прошу прощения, не заметил ваше сообщение. Пока, к сожалению, точной информации нет, есть определённые проблемы, которые надо решить. Надеемся, в ближайшие дни получится закрыть вопрос.

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#765
К сожалению, в данный момент приём банковских переводов от третьих лиц в USD временно отключён. О его возобновлении будет сообщено в новостях. Приносим извинения за возможные неудобства.

Блин ну это вообще засада. Мало того что паксум, так еще и ваеры.... И как выплаты получать спрашивается?... в которой раз убеждаюсь не стоит надеятся только на один сервис каким бы надежным и крутым он ни казался.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#766

exes, Ну СНГ сервисы типа оффшорные и надёжность это как бы противоречивые понятия, хочешь надёжности - Swedbank, SEB ну и тп+налоги:)

Ваш DEVOPS
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#767
exes:
Блин ну это вообще засада. Мало того что паксум, так еще и ваеры.... И как выплаты получать спрашивается?... в которой раз убеждаюсь не стоит надеятся только на один сервис каким бы надежным и крутым он ни казался.

Мы бы рады предоставлять эту возможность, но это достаточно проблемная область, большинству банков просто не интересно связываться с переводами от рандомных отправителей в таких объёмах, да ещё и в долларах. Тем не менее, работа в этом направлении идёт -- но надо понимать, что тут действуют такие вот факторы.

IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#768

Не могу понять - нет перевода на Bitcoin из advcash - или я торможу и не вижу?

Пополнение есть, вывода нет?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#769
IGG_Anna:
Не могу понять - нет перевода на Bitcoin из advcash - или я торможу и не вижу?
Пополнение есть, вывода нет?

Пока так, к сожалению. Некоторое время назад была новость, что по техническим причинам вывод недоступен. До решения определённых проблем, надеемся, в ближайшее время это произойдёт.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#770

В шапке темы, было указана работа с чеками. Меня интересует: есть ли у вас какая-либо возможность обналичивания средств с чека Google Adsens. Кроме этого, меня интересует, есть ли возможность принимать платежи на Вашу карту?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий