Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#191
Aldarund:
От частных третьих лиц wire принимаете ?

Обычно нет. По вашей конкретной ситуации лучше уточнить в тикете: внутри аккаунта или support@advcash.com

http://advcash.com (http://advcash.com)
exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#192
Wowa:
Все же не плохо было сделать в кабинете возможность включать/выключать возможность оплаты через интернет.

Это была бы крутая возможность но мастеркард вроде не разрешают такого. 😡

advcash:
Скоро планируем ввести для карт 3D Secure, это повысит безопасность их использования.

Для безопастности есть виртуалка... А если 3d secure для пластика, то этож вроде как не решает проблему мошенничества с украденными реквизитами карты. Все равно можно слить все деньги с карты на тех сайтах которые просто напросто не поддерживают данную технологию.

К слову на днях ещё раз убедился что культуры обслуживания при оплате картой у нас (в смысле в беларуси и снг) пока никакой... Совершал покупку в одном "элитном" (как они себя позиционируют) салоне и столкнулся с ужасным принятием платежей карточкой, ну просто никакущим. Хуже чем в каком нибудь совковом колхозторге. В общем стоит такая "кабинка" - высокая кассовая стойка (деревянная со всех сторон) - прямо мне до груди (и это при моем немалом росте) на ней болтается только табло от POS-терминала для ввода пин-кода. Сам терминал (куда вставлять карту) спрятан на столе за которым сидит кассир. Что он там делает с картой, какие манипуляции проводит ничего не видно. Там ни то что сфоткать, там и переписать можно все данные карты. Хорошо что я заранее содрал этот трехзначный cvv без которого в интернет бабки не сольешь. Но большинство же людей его как правило не стирают ...

---------- Добавлено 12.03.2015 в 21:59 ----------

upd: присмотрелся на хорошем освещении и увидел что все-таки не так уж хорошо я и стер этот cvv (или как его там). Первая цифра видна довольно неплохо, последние две -конечно трудно различить, но получается что каким-нибудь методом подбора их можно будет подобрать... Учитывая что я большой параноик, то скорее всего когда появиться возможность заказать eur-карту то вместе с ней повторно закажу и usd. А там уже с упорным капиталистическим рвением затеру эти три цифры до однородной поверхности на карте 😂 . Пока же просто не буду там больше пары сотен хранить. Кстати,неплохо бы вам помимо 3d secure сделать ,например, дневные лимиты по карте, мгновенные уведомления (sms или приложение) об операции с картой и т.д. в общем какие-нибудь полезные дополнения к сервису которые смогут повысить безопастность сделав "peace of mind" :) вашим клиентам ...

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#193
exes:
Это была бы крутая возможность но мастеркард вроде не разрешают такого. 😡

Я пользовался несколькими ИБ, и спокойно включал-отключал интернет и даже проверку CVV. Виза или Мастер - никакой роли не играло.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#194

Обмен https://netex.me/ru/exchange/webmoney-wmz-to-advcash-usd уже вторые сутки не доступен, кто пользуется "яндекс деньгами", подскажите пожалуйста есть там возможности перевести с webmaney на яндекс и с яндекса уже на Advanced ?. Ну и самое главное нужна ли для этого идентификация яндекс кошелька ?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#195
exes:
Пока же просто не буду там больше пары сотен хранить. Кстати,неплохо бы вам помимо 3d secure сделать ,например, дневные лимиты по карте, мгновенные уведомления (sms или приложение) об операции с картой и т.д. в общем какие-нибудь полезные дополнения к сервису которые смогут повысить безопастность сделав "peace of mind" :) вашим клиентам ...

Не храните ничего на карте, переводите на неё деньги по мере необходимости :)

Есть уведомления по SMS и email, всё это можно настроить в вашем профиле в разделе Нотификации.

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#196
advcash:
Не храните ничего на карте, переводите на неё деньги по мере необходимости :)

Это хороший совет, но у вас же, в отличие от конкурентов, загрузка/выгрузка карты платная.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#197
Wowa:
Это хороший совет, но у вас же, в отличие от конкурентов, загрузка/выгрузка карты платная.

Зато у нас более чем дешёвая карта, бесплатное обслуживание карты, Bitcoin и множество других приятных мелочей и не очень :)

---------- Добавлено 13.03.2015 в 22:50 ----------

neoks:
Обмен https://netex.me/ru/exchange/webmoney-wmz-to-advcash-usd уже вторые сутки не доступен

Сейчас обмен работает в обычном режиме.

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#198
exes:
Пока же просто не буду там больше пары сотен хранить.

зачем хранить деньги на карте? чем вас не устраивает нал? и уж тем более стирать cvv...

это как-то совсем странно...

более того вам скажу. стерите заодно и номер карты и exp date.

виртуальным терминалом можно прокатить вашу карту и без cvv.

не страдайте ерундой...

---------- Добавлено 13.03.2015 в 23:06 ----------

Wowa:
Это хороший совет, но у вас же, в отличие от конкурентов, загрузка/выгрузка карты платная.

у кого пополнение карты бесплатно? что-то я пропустил.

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#199
madmaximka:
у кого пополнение карты бесплатно? что-то я пропустил.

Не красиво было бы в этой ветке упоминать конкретные системы, где между e-wallet и картой переводы бесплатно.

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#200
Wowa:
Не красиво было бы в этой ветке упоминать конкретные системы, где между e-wallet и картой переводы бесплатно.

можете в личку? надеюсь это не epayservice? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий