Качественные сайты с контентом по вашей тематике с дизайном

1 2345 6
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#31

Заказывал ТС сайт на тему строительства, ремонта. Получил сайт отличного качества, то что и хотел. Понравилась админка своей простотой и удобством. Все понятно с первого раза и без инструкций. Много разных настроек и возможностей а работать с дизайном прямо из админки, очень удобно. Добавить рекламу или ссылки в код шаблона можно за пару минут и не нужно ничего трогать на хостинге. Буду обращаться ещё! Спасибо ТСу.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#32
bb25:

Переводы; Английский словарный

немецкий?....

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#33
Gennadi:
немецкий?....

Увы и ах. Но зато появилась возможность заказывать статьи объемом 10-15к знаков. Уникальность 98-100% по различным тестам, выдержками разного объема. От 100 до 1000 знаков.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#34

Написан модуль фото и видео галереи. Чтобы установить модуль к уже существующему сайту, позже будет выложен апдейт и инструкция. (ссылка появится в топике)

Стало возможным заводить портфолио, фото галереи, каталоги валпаперов а так же видео галереи, создавать сайты с "фильмами онлайн" и многое другое.

Пример, как добавить видео на сайт.

Возьму в работу заказы. Обращайтесь.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#35

Свободен для принятия новых заказов.

Некоторые работы:

H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#36

Нужен простенький сайт Мобильного шиномонтажа. Страниц на 10 максимум. Цена вопроса?

---------- Добавлено 21.02.2015 в 17:59 ----------

http://mobileshina24.ru/ Типа такого

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#37

Hisus, 1к. руб. - больно просто ) срок 1 день.

С сложным дизайном 1500р.

Буду рад.

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#38

Работал и работаю с Леонидом. Ответственный как исполнитель и адекватный как человек, всегда идет на встречу. Учитывая мой нестандартный проект реализовал все функции, а некоторые и бесплатно после сдачи сайта. До сих пор по-возможности помогает во всем, настраивает модули. Не было даже одного вопроса на который бы я не получил ответ.

Очень рекомендую.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#39

suppaplex, благодарю за отзыв!

С момента создания этой темы, кол-во работ в моем портфолио достигло цифры 200 на этой сборке CMS.

Наверное, на данном этапе следует провести подчеркивание деталей, особенностей и тонких нюансов которые не могут оставаться в стороне.

На сегодня у меня множество планов, касаемо кода CMS и адаптивных решений связанных с дизайном. Все больше и больше ко мне обращаются за созданием сайтов с адаптивным дизайном, что в свою очередь влечет переработку технических основ и выход на новые решения.

Хочу порадовать вебмастеров возможностью заказа полностью адаптивных сайтов. Не то, чтобы на сегодняшний день это было чем-то особенным или как-то умоляло достоинства других CMS, просто раньше я старался избегать сложных решений и веб-дизайн сайтов соответствовал стандартам прошлого времени.

Так же хочется отметить немаловажную деталь, как скорость работы CMS. В ходе доработки код, система стала работать еще быстрее и среднее время загрузки страницы с графическим контентом и текстовым материалом 1-5к. знаков составляет порядка: за 0.0133 сек. а главная страница сайта загружается приблизительно за 0.0548 сек. с выводом большинства модулей на первый план.

Данные доработки позволяют создавать очень шустрые сайты имеющие адаптивный дизайн и выдерживающие нагрузки которые превышают допустимые нормы для многих популярных систем управления сайтов.

H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#40

Как там мой сайт поживает? Не могу достучаться в асю..

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий