Ahrefs

12
NN
На сайте с 23.09.2013
Offline
41
NzN
1782

Ahrefs показывает проиндексированные Гуглом беклинки? Или не важно, проиндексированные чем-либо или нет?

L0
На сайте с 06.08.2014
Offline
18
#1

Как это не важно проиндексированные чем-либо или нет?

Обязательно проиндексированные, иначе как он поймет что на сайт есть бэки? )))

NN
На сайте с 23.09.2013
Offline
41
NzN
#2

Допустим, есть список беков в таблице.

В таблице нет упоминания, что страница-донор была переиндексирована, а также в какой именно ПС, Яндекс или Гугл. Меня интересует Гугл в первую очередь.

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#3
NzN:
Ahrefs показывает проиндексированные Гуглом беклинки? Или не важно, проиндексированные чем-либо или нет?

Ahrefs показывает линки проиндексированные Ahrefs

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
L0
На сайте с 06.08.2014
Offline
18
#4
NzN:
переиндексирована

Я Вас не понимаю. Вы купили ссылку, она есть в ahrefs - но вы думаете что ее нет в индексе? Если ссылка есть в ахревсе, то 99% что она есть в идексе гугла. Вот наоборот может быть: ссылка может быть в индексе, а не быть в ахревсе!

NN
На сайте с 23.09.2013
Offline
41
NzN
#5

Я хочу посмотреть для своего сайта, какие из купленных ссылок попали в индекс Гугла. Я могу использовать Ahrefs?

Vitaliy_M
На сайте с 15.06.2011
Offline
87
#6
NzN:
Я хочу посмотреть для своего сайта, какие из купленных ссылок попали в индекс Гугла. Я могу использовать Ahrefs?

Зайдите в Webmaster Tools и выберите свой сайт, откройте раздел Поисковой трафик — Ссылки на ваш сайт.

H1
На сайте с 25.06.2013
Offline
57
#7
NzN:
Допустим, есть список беков в таблице.
В таблице нет упоминания, что страница-донор была переиндексирована, а также в какой именно ПС, Яндекс или Гугл. Меня интересует Гугл в первую очередь.

Если есть сомнения насчет какой-то ссылке, проверяйте кэш страницы в ПС.

BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#8

к индексации этот сервис отношение не имеет

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#9
BDO:
к индексации этот сервис отношение не имеет

И к гуглу, в частности, тоже

NN
На сайте с 23.09.2013
Offline
41
NzN
#10
Vitaliy_M:
Зайдите в Webmaster Tools и выберите свой сайт, откройте раздел Поисковой трафик — Ссылки на ваш сайт.

Это в Ahrefs есть такой функционал? Не вижу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий