No-brain-БМ эхолирование

MA
На сайте с 24.02.2014
50
m_a
854

Тему хотелось назвать "Доколе?"

Младовыпускники БМ не дают о себе забыть.

Увидел тут шедевр:

Удивило, что восклицательных знаков мало, а так был бы образец глубочашего дна.

Я б грохнул за такую настройку.

Не могу понять, ну КАК такие специалисты пробиваются в нормальные компании.

ЛД
На сайте с 15.04.2012
49
m_a:
Тему хотелось назвать "Доколе?"
Младовыпускники БМ не дают о себе забыть.

Увидел тут шедевр:

Удивило, что восклицательных знаков мало, а так был бы образец глубочашего дна.
Я б грохнул за такую настройку.

Вы же не знаете как планировал работу контекстник. Начальство любит планы ставить . Сказали 30 000 кликов в день, по 5 центов.. Это я к тому что нельзя работу судить накопав какуюто мелочушку. Если у него таких нч 100 000.. пусть 50000 из них вот таких. Зато 50000 рабочих. он эту кампанию за день склепал.. А другой бы чистил каждое слово, думал над текстами, ушел бы год..

Профессионально работаю в adwords и direct.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
210
m_a:

Ну, может это не специалист, может это директор сам настроил в каком-нить сеопульте. Там примерно так и получается, на автомате.

А кто такие

m_a:
Младовыпускники БМ
?
Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
MA
На сайте с 24.02.2014
50
m_a

Это я про курсы Бизнес Молодости, легко найдете.

В общем и целом молодым ребятам внушают, что они должны быстро поднять денег, желательно за время курса. И без разницы, что еще вчера ты ничего не знал про нишу, в которой собрался зарабатывать.

Директ учат настраивать как-то так.

Дают даже практическое задание - настроить Директ на выбранную нишу и получить тысячу (или больше, не помню) кликов за неделю. Такое нужно провернуть людям, которые настройкой контекста в подавляющем большинстве никогда не занимались. Это вообще самое веселое.

QM
На сайте с 25.01.2010
116

Бизнес-молодость. Это они заполонили интернет лендингами.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
311

Какая разница если БМовцы поднимают бабла и пришли собсно за тем чтобы поднять бабла (вне касания к нише и к методам) - то цель выполняется.

А уж какие цели у людей, которые бизнес начинают чисто ради денег - это совсем другая песня...)

MA
На сайте с 24.02.2014
50
m_a

Поднимают? Я вас умоляю.

Был опыт пройти коучинг там, поварился не один месяц в этой среде. На пару тысяч человек что-то поднимают быстро столько людей, что пальцев рук хватит. У остальных псевдорезультаты. Лично знаю людей, которые прошли в мастер-группу, хотя до этого я точно знал, что вообще ничего они не заработали. Тупо подтусовали доки, что б войти в тусовку покруче.

А потом этих же людей на доску почета выставляют, вот-де молодцы. Ага.

Webit
На сайте с 13.12.2006
240
m_a:
Поднимают? Я вас умоляю.
Был опыт пройти коучинг там, поварился не один месяц в этой среде. На пару тысяч человек что-то поднимают быстро столько людей, что пальцев рук хватит. У остальных псевдорезультаты. Лично знаю людей, которые прошли в мастер-группу, хотя до этого я точно знал, что вообще ничего они не заработали. Тупо подтусовали доки, что б войти в тусовку покруче.
А потом этих же людей на доску почета выставляют, вот-де молодцы. Ага.

Ага, знал одну девочку из БМ. Начала свой курс делать, типа как на интернет-магазинах зарабатывать. У самой был интернет-магазин, который по ее словам приносил 200 штук в месяц. На сайте, к слову, было 20 уников в сутки. В итоге сделала рассылку, что продает его за 100 тысяч)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий