Что делать если ссылки нет в гугле?

[Удален]
1009

Есть проекты, уже долго раскручиваются под гугл, но бюджеты слишком большие и я решил заняться чисткой, в начале удалил страницы которых вообще нет в индексе гугла, а потом подумал что можно удалить и те сайты, на которых моя ссылка не попала в индекс гугла, по планину xtool GL - индексация ссылок в Google, вопрос стоит ли удалять такие ссылки, если их нет в индексе долгое время? Может ли это как то повлиять на позиции в гугле?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1

Нет, не может.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#2
Wadim:
Нет, не может.

значит их можно спокойно удалять? просто у меня допустим на 1 проекте куплено 2000 ссылок, начал проверять, там больше 70% ссылок нет в индексе, это что из 2000 ссылок оставлять всего 600?

---------- Добавлено 31.08.2014 в 19:10 ----------

Также посмотрел по вебмастеру, данные ссылки есть в разделе Ссылки на ваш сайт... не пойму что делать, расходы на ссылки уже превышают доходы, и не знаю как сократить их... подскажите, знающие люди. очень прошу!

---------- Добавлено 31.08.2014 в 19:35 ----------

И еще подскажите, каким еще инструментом можно пользоваться, чтобы проверить данные показать? а то мне кажется что xtool все подряд отмечает

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#3
значит их можно спокойно удалять?

их не можно, а необходимо удалять, исключение - ты добрый самаритянин, который поддерживает клепателей всяких гсов.

не пойму что делать, расходы на ссылки уже превышают доходы, и не знаю как сократить их... подскажите, знающие люди. очень прошу!

так покупай нормальные ссылки, а не всякий шлак. Почитай о фильтрах для выбора донорв и так дальше.

И еще подскажите, каким еще инструментом можно пользоваться, чтобы проверить данные показать? а то мне кажется что xtool все подряд отмечает

руками. Берешь свой анкор, идешь в поиск гугла, вбиваешь анкор после него пишешь site:*url где ссылка на твой сайт*, если нашло - значит в индексе.

[Удален]
#4
ankhorr:
их не можно, а необходимо удалять, исключение - ты добрый самаритянин, который поддерживает клепателей всяких гсов.


так покупай нормальные ссылки, а не всякий шлак. Почитай о фильтрах для выбора донорв и так дальше.


руками. Берешь свой анкор, идешь в поиск гугла, вбиваешь анкор после него пишешь site:*url где ссылка на твой сайт*, если нашло - значит в индексе.

По фильтрам как бы и ставлю сайты с хорошим тицем, с посещаемостью и прочие показатели.

А вот руками, у меня в общем 50К ссылок, это работы на года два будет, если руками вбивать) может есть сервисы платные или программы? просто ну как то слишком много ссылок не в индексе показывает хтул...

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#5

Я удивляюсь только одному. Что вопрос не о том, что с "пингвином" делать, а снимать ли ссылки....у меня там в подписи есть то, что вам нужно.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#6
olekit:
По фильтрам как бы и ставлю сайты с хорошим тицем, с посещаемостью и прочие показатели.

по фильтрам ставишь и при этом они даже гуглом не индексятся?

проверяй ссылки как часто они индексятся, не протухли ль, но чет я не могу найти чем я их чекал, когда еще работал с сапой.

И 50к беков это как-то слишком. Ты амазон двигаешь или розетку?

[Удален]
#7
ankhorr:
по фильтрам ставишь и при этом они даже гуглом не индексятся?
проверяй ссылки как часто они индексятся, не протухли ль, но чет я не могу найти чем я их чекал, когда еще работал с сапой.
И 50к беков это как-то слишком. Ты амазон двигаешь или розетку?

просто проектов очень много

---------- Добавлено 31.08.2014 в 21:32 ----------

Wadim:
Я удивляюсь только одному. Что вопрос не о том, что с "пингвином" делать, а снимать ли ссылки....у меня там в подписи есть то, что вам нужно.

да тут не в пингвине дело, просто реально нужно сократить бюджеты, они очень большие! а где ваша подпись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий