программист (оплата по факту и короткие сроки)

[Удален]
#61

Здравствуйте. Я уже писал ранее о технологиях, которые мы используем. Продублирую.

boskov:
Полный список того, чем наша команда владеет и пользуется в повседневной практике:
PHP(Yii), MySQL, Js(Ajax, Jquery), WP, Opencart, Smf.
77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#62

Обратился к Евгению повторно, нужно было поправить адаптивную верстку, которую он делал - я накосячил во время правки меню и выполнить ещё 3 задания. Евгений всё подтвердил 15.04, до сих пор ничего не делается, на почту, скайп, ЛС отвечает раз в 3 дня.

Евгений, я просил Вас сказать, если заняты - то сообщите, я найду других исполнителей. Зачем так делать не понимаю...

[Удален]
#63

77ww77, в процессе работы над проектами зачастую уходишь в подполье и кропотливо работаешь. Поэтому я всегда прошу звонить. На все почтовые сообщения отвечаю по мере возможности. На звонки почти всегда.

Поэтому звоните на сотовый, в скайп. С удовольствием помогу.

P.S.: уже отписался вам.

[Удален]
#64

В связи с праздниками объявляем скидку на интернет-магазины 50%.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#65

На DLE не открываются страницы новостей.

На сайте http://alcoclub.net/ при открытии любой статьи выдает ошибку:

MySQL error in file: /engine/modules/show.full.php at line 130

Error Number: 1017

The Error returned was:

Can't find file: 'dle_views' (errno: 2)

SQL query:

INSERT INTO dle_views (news_id) VALUES ('65')

еще вчера все работало как часики.

boskov, сможете поправить?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
G
На сайте с 14.01.2012
Offline
60
#66

хочу оставить положительный отзыв, Евгений прекрасно справился с поставленной задачей, вник в чужой код, исправил все проблемы, его работой я остался доволен, рекомендую.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#67

Евгений разработал интернет-магазин со специфическим функционалом. Очень рад сотрудничеству с данным человек, всем рекомендую

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#68

Обратился к ТС до праздников с заказом, ввиду его загруженности сошлись, что с 12 числа начнем работать, что он мне напишет, но пришлось писать мне ему 13 числа, он ответил, что отпишет через 3 часа, в итоге тишина вот уже 2 дня. ТС потратил мое время, навыка работы с клиентами нет. Если предлагаете услуги, будьте добры не тянуть кота за яйки, а работать, вас вечно ждать никто не будет и ваше наплевательское отношение к заказчику говорит не в вашу пользу. В прошлый раз делал заказ у него, работу он выполнил, но по срокам подвел...придется искать профессионалов, которые оперативно выполняют свои задачи и по человечески к клиентам относятся...

[Удален]
#69

Да, действительно, работа с клиентами является слабой стороной, мы исправляем её и она для нас приоритета. Приношу прошения. Однако ни в коем случае нет наплевательского отношения. Каждый проект мы пытаемся сделать максимально хорошо. Скорее организационные издержки и ошибки. Я о них знаю и постараюсь максимально быстро исправить ошибки.

При этом есть и прогресс: за прошедшие 4 месяца сократили задержки по проектам на 80%. Зачастую возникают издержки по крупным проектам, для которых нет ТЗ. Поэтому детальное обсуждение проекта и подготовка технического задания неотъемлемая работа.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#70
boskov:
Да, действительно, работа с клиентами является слабой стороной, мы исправляем её и она для нас приоритета. Приношу прошения. Однако ни в коем случае нет наплевательского отношения. Каждый проект мы пытаемся сделать максимально хорошо. Скорее организационные издержки и ошибки. Я о них знаю и постараюсь максимально быстро исправить ошибки.

При этом есть и прогресс: за прошедшие 4 месяца сократили задержки по проектам на 80%. Зачастую возникают издержки по крупным проектам, для которых нет ТЗ. Поэтому детальное обсуждение проекта и подготовка технического задания неотъемлемая работа.

Не было бы наплевательского отношения вы бы ответили пусть не через 3 часа, но хотя бы в тот же день, не верю, что у вас не было возможности это сделать, вы просто забыли ответить или решили, что я могу недельку подождать вашего ответа. Изначально нельзя таких слабых сторон иметь, будь вы хоть трижды хорошей командой.

Ваши слова "Ориентировочно разгруз будет после 9 мая" я вам даже больше времени дал ввиду праздников, не хотел вас грузить, могли бы и раньше отписать сами и обсудить со мной ТЗ если бы были заинтересованы, а если не заинтересованы, так нечего голову морочить и нужно сразу отказываться. В общем ладно, исправляйте дальше работу с клиентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий