Яндекс убрал ссылки на соцсети в своей выдаче?

12
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
3562

Приветствую.

Может кто подскажет. Убрал ли яндекс из своей выдачи ссылки на социальные сети сайта и какие мнения по этому поводу?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#1

Проверил несколько сайтов, где раньше в сниппете были ссылки. Сейчас нет. Видимо да, убрали.

Хотя если в выдаче встречается группа, то у неё есть ссылка на её профиль.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#2
рецидивист:
Может кто подскажет. Убрал ли яндекс из своей выдачи ссылки на социальные сети сайта и какие мнения по этому поводу?

Есть мнение что недели 2-3 назад уже обсуждали.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#3

Для "привлекательности" сниппета - да, смотрелось...

А так - много ли людей будет сразу переходить на твиттер компании по пластиковым окнам?

М.Б. в Я решили, что бесполезная приблуда.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#4

А может просто эксперимент очередной проводят.

[Удален]
#5
yerez:
А может просто эксперимент очередной проводят

ага, по замене сайта на социалки :(

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#6

А может чего-то отвалилось, в последнее время у них это не редкость... да и не только лишь в последнее.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#7

Убрали и ладно. Я вообще только узнал из этого поста, что у них это было.

Удивился даже нафига эти социальные кнопки нужны, если человек ищет унитазики в Питере

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8

Разве они долго весели?

То есть, где-то месяц назад появилась тема, что прикрутили, потом как-то у этих же сайтов пропали социалки. С того времени я и не видел.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#9
september:
Разве они долго весели?
То есть, где-то месяц назад появилась тема, что прикрутили, потом как-то у этих же сайтов пропали социалки. С того времени я и не видел.

Пару лет висели, но только на мордах.

MB
На сайте с 26.08.2009
Offline
41
#10

и продолжают висеть на мордах, если указаны в каталоге

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий