Фиксация новостей Wordpress

par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
1505

Добрый день.

Вопрос по вордпресс. Как толково зафиксировать на главной нужные записи в вордпресс?

То есть мне надо что бы несколько новостей всегда были на главной, только на главной (так как фиксируются новости в DLE), а не на 2й странице и не на третей. .

Стандартная функция фиксации записей в WP по мне очень кривая.

Потому что она фиксирует новости и не учитывает количество других новостей на странице. Допустим я хочу что бы на главной было 7 постов, 5 новостей у меня фиксированные и того на странице будет 12 постов. Не гуд. Еще эта функция одну фиксированную новость почему то выводит у меня на /page/2/.

Возможно как то это реализировать через дополнительные поля ?

В php - ноль.

Вообще ты меня бесишь.
par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#1

Нашел хороший плагин Post Types Order. Позволяет перетаскивать записи в любой последовательности.

Искал в гугле по фиксация новостей wordpress, закрепить новости wordpress, а нашел по запросу в сортировка новостей wordpress.

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#2

заходишь в запись

справа "Видимость"

будет галка "Прилепить на главную страницу"

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#3
kochugov:
заходишь в запись
справа "Видимость"
будет галка "Прилепить на главную страницу"

Извините, но вы читать не умеете ? Я же написал:

Стандартная функция фиксации записей в WP по мне очень кривая.
Потому что она фиксирует новости и не учитывает количество других новостей на странице. Допустим я хочу что бы на главной было 7 постов, 5 новостей у меня фиксированные и того на странице будет 12 постов. Не гуд. Еще эта функция одну фиксированную новость почему то выводит у меня на /page/2/.

Если я хочу зафиксировать 5 новостей то на главной у меня буде 15 новостей (это много!) на главной при стандартных настройках, понимаете это ? + до того эта функция кривая, может вывести одну из зафиксированных страниц и на второй странице сайта.

Плагин хороший для фиксации, фиксирует то что нужно и так как нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий