Adsyst.ru vs Teasernet.com

123
sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#11
stanly88:
А тематика какая?

Тематика "флеш игры" у Adsyst, тизеры идеально подходят под мои категории, соответственно люди охотно кликают по тизерам.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12

Ещё можно мастергида добавить в сравнение. Кто то юзал вышеперечисленные и мастергида? Какая разница?

[Удален]
#13
Had:
Тоже ждёте когда школьники в школу пойдут?

Школьники, студенты, их родители и учителя. Как в мае свалили, лавочка и прикрылась)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
stanly88:
Школьники, студенты, их родители и учителя. Как в мае свалили, лавочка и прикрылась)

Во во, у меня тоже 70 процентов трафика они дают.

[Удален]
#15
Had:
Во во, у меня тоже 70 процентов трафика они дают.

Более чем в 10 раз трафик падает без них. Сейчас решаю этот вопрос добавлением новых разделов, расширяю тематику, да бы снизить зависимость от сезонности.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16
stanly88:
да бы снизить зависимость от сезонности.

Я тоже думал об этом. Перестал создавать темы для "школьников, студентов". А трафик выровнять можно темами про Туризм и отдых например.

ГБ
На сайте с 18.05.2013
Offline
19
#17
Conan Varvar:
никогда не пробовал адсист как рекламодатель. Там выше качество трафика, чем в тизернете?

Когда у зайцев.нет стоял их блок - конверт был 1:10-1:20 на популярных в 2012 году решениях. Потом начал постепенно снижаться.

[Удален]
#18
Had:
А трафик выровнять можно темами про Туризм и отдых например.

Именно эти разделы сейчас и наполняю)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19

Добавил ещё тизеры мастергида. Доход пока, что радует. Дабы тем не плодить, тут спрошу. Кто-то ставил обычные тизеры мастергида и резиновые (это когда появляется количество тизеров в зависимости от кол-ва текста на странице или контента) разница есть, какая?

[Удален]
#20
Had:
Добавил ещё тизеры мастергида. Доход пока, что радует.

Больше, чем с тизернета получается?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий