После июльских апов снова рулят ключи в URL?

1 234
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#31
dmkolesnikov:
Я думаю, что в связи с последними изменениями в Яндексе Гугл просто обязан выпустить качественный ролик, где показать все преимущества своего поиска по сравнению с Яндексом. Явно палиться конечно не стоит, что ролик Гугл выпустил. Но под авторством "независимых экспертов" можно сделать.

И вы можете четко по пунктам перечислить все бесспорные преимущества поиска Google по сравнению с Яндексом?

Хотелось бы такой список увидеть.

[Удален]
#32
dmkolesnikov:
Я думаю, что в связи с последними изменениями в Яндексе Гугл просто обязан выпустить качественный ролик, где показать все преимущества своего поиска по сравнению с Яндексом

Не думай, не твое это.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33
gari72:
яши и гоши, но пока альтернатив нет, нет и нам счастья.☝

Вам оно не положено, альтернатив более нет не где.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#34
ValD:
И вы можете четко по пунктам перечислить все бесспорные преимущества поиска Google по сравнению с Яндексом?

Хотелось бы такой список увидеть.

да одних только примеров из соседнего топика "яндекс не перестает удивлять" достаточно. плюс таких примеров еще дохрена найти можно. для этого даже особо ничего делать не нужно. надо просто поставить поиск от яндекса по умолчанию:)

---------- Добавлено 16.09.2014 в 13:09 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Не думай, не твое это.

ответил бы я тебе но не хочу нарушать правила форума

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#35
miraamira:

стало сильно влиять полное вхождение ключа в URL. Конечно вполне вероятно что это признак наведенный - у сайтов этой категории обычно title, H1 и URL -это одна и та же ключевая фраза, на все же хотелось обсудить - может кто-то замечал то же самое?
oleg1979:
miraamira,
2. Ключи в доменах стали рулить как в старые добрые времена, подтверждаю по своим тематикам.

А я только так и делаю. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#36
dmkolesnikov:
да одних только примеров из соседнего топика "яндекс не перестает удивлять" достаточно. плюс таких примеров еще дохрена найти можно. для этого даже особо ничего делать не нужно. надо просто поставить поиск от яндекса по умолчанию:)

Нет, совершенно не достаточно. Для поиска не меньшего количества косяков в гугле "надо просто поставить его по умолчанию".

Так будет список преимуществ?

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#37
ValD:
Нет, совершенно не достаточно. Для поиска не меньшего количества косяков в гугле "надо просто поставить его по умолчанию".
Так будет список преимуществ?

маркетинг на то и маркетинг

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий