Дайте совет новичку

12
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#11
romfdor:
Курс от Живенкова, хороший вклад в знания по контексту.

на троечку, если честно то уж. Отсутствие рекомендаций по использованию синтаксиса "", в отличии от минус слов, - это + к агентскому откату в еламу, т.к. сегодня минуса работают одни, а завтра могут появится другие минуса и слить бюджет в нуля, про которые можно и не предугадать, и "лёхкий, ненавязчивый пиар своего сервиса".

p.s. но в любом случае, для ТС, лучше негибкий, двадцатиминутный автобиддер еламы, чем автоброкер )))

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#12
aeromouse:
Отсутствие рекомендаций по использованию синтаксиса "", в отличии от минус слов, - это + к агентскому откату в еламу

Сейчас Живенков предлагает всё минусовать и пользоваться Еламой? Просто я очень давно его курс читал, там такого не было, как раз наоборот.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#13

Ой, простите ради Бога, перепутал Константина с Алексеем Довжиковым. Курс Константина не видел.

maverik2412
На сайте с 20.06.2012
Offline
33
#14

serjoo, с Вас всё началось...) Я же просто просил помочь советом. В Яндекс Директе у меня есть опыт, я просто спрашивал о дополнительных сервисах (вот в них я действительно чайник). Ну вот чего, зачем так "Отдайте обратно деньги"? Проект мой, деньги тоже мои, никакой речи ни шло о том, чтобы найти исполнителей, совсем нет. Вот зачем всегда если нечего писать, то писать гадость?! Может не будете время тратить на комментарии, а научитесь воевать?! За одним научите этому делу своих товарищей!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий