Пока все качают пресс мне бы вес набрать :)

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#121

ockuja, а как потом сжигать лишний жирок?

Пью гейнер пару раз в день+пивасик пару раз в неделю, начинает появляться жирок на пузе, мешает, кубики не видно)).

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#122
ockuja:
...Лунный кот, вы тяжелее банки пива не поднимали ничего, судя по фото

Это аватарка, а не моё фото ) Уже одно это ваше "рассуждение" примерно показывает уровень умственного развития. О какой логике вообще можно тут говорить.

---------- Добавлено 26.02.2015 в 13:51 ----------

ockuja:
Вы относитесь к категории людей, которые считают, что все обвиснет в 50, стоять не будет, а протеин - это химия.

Я еще лет 20-25 назад качался с теми, кто принимал химию. Результаты - знаю. От химии не стОит :)

А протеин это химия, но не та, конечно. Всё что искусственно выделено из продуктов питания, всё химия. Да, это не гормоны и не стероиды. Я знаю 😂

---------- Добавлено 26.02.2015 в 13:54 ----------

ockuja:
и не позорьтесь своим незнанием в этой области

незнанием? я читал о бодибилдинге по несколько ведущих журналов ежемесячно, тогда, когда Вы еще не родились 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#123

конечно реальная картина сложнее... есть люди у которых сила в ногах, причем они этого могут и не знать, такие могут (неожиданно для себя и всех вокруг) набрать 5-10 кг общего веса за пол года без стероидов но на усиленной жрачке достигнув уровня 2-го а порой и 1-го разряда в приседаниях, кажется фантастикой, но лично таких наблюдал, ноги разнесло и задницу, слонопотамы.. но это один из 20-30 занимающихся. Остальные наберут в основном жир и потом будут мучительно мучительно его сжигать либо станут жилистыми сильными дрыщами-шлангами... ну не всем дано легко брать мясную массу без стероидов... это правда. Читайте МакРоберт "Думай". Потому стероиды так популярны, они делают равными генетических мутантов и обычных людей. :)

...
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#124
Лунный Кот:
кстати у многих новичков объем мышц прёт быстро, а сила вовсе не так растёт

Рост мышц и рост силы - это совершенно разные вещи и тренировки для них должны быть разные.

Лунный Кот:
а как же люди, которые из жирных превращались в спортивных при помощи штанги и гантелей?

Это не набор веса, а прямо противоположное - его сброс. И достигается он, кстати, в основном не тренировками, а ограничениями в питании - то есть нужно получать меньше энергии, чем потребляешь. Та самая элементарная математика, только с обратным знаком.

Лунный Кот:
Если начинаешь заниматься силовым спортом, то потребность в пище ("тебе нужно") растёт.

Растет. Но если ты будешь есть столько, сколько нужно для "восстановления" - то никакого роста не будет. Пусть даже по три раза в неделю ты будешь посещать тренажерный зал. Для роста мышц нужно получать больше энергии, чем тратишь.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#125
Linux:
ockuja, а как потом сжигать лишний жирок?

Пью гейнер пару раз в день+пивасик пару раз в неделю, начинает появляться жирок на пузе, мешает, кубики не видно)).

Если хорошо набираешь массу, то не пей гейнер. Тебе нужно исключить быстрые углеводы из рациона (сахар и все сладкое), кушай только сложные углеводы рис, гречу и тд. почитай в интернете. И налегай на белок, вместо гейнера надо брать протеин, только смотри на состав, чтобы углеводов было не много, а то сейчас делают смеси не очень хорошие. Про овощи не забывай! А то будешь кирпичами какать раз в неделю :)

А сжигание достигается диетой, исключаешь постепенно углеводы и питаешься загрузочными днями, т.е. 3 дня без углеводка, 1 день загрузка гречка, рис и тд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий