ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#921

в что слышно об ограничении в 7 транзакций?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#922
unobama:
в что слышно об ограничении в 7 транзакций?

Уже довольно давно такого ограничения нет.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#923
unobama:
в что слышно об ограничении в 7 транзакций?

Теперь это 15 транзакций.

Den Perek
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#924

Здравствуйте! Отправил оригинал чека в киевский офис. Письмо с чеком было вручено 25 мая. Как узнать, что с обналичиванием моего чека?

PS: Могу ли я получать платежи от Google напрямую на карту ePayservices, чтобы не обналичивать чеки?

R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#925

Подскажите, в котором часу и по какому часовому поясу происходит смена даты по карте MasterCard?

К примеру, что бы не ждать следующего дня, а провести 15+15 транзакций с не большим интервалом для смены даты на следующую.

Кто-то располагает информацией?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#926
Den Perek:
Здравствуйте! Отправил оригинал чека в киевский офис. Письмо с чеком было вручено 25 мая. Как узнать, что с обналичиванием моего чека?

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через тикет.

Den Perek:
PS: Могу ли я получать платежи от Google напрямую на карту ePayservices, чтобы не обналичивать чеки?

К сожалению, это невозможно.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#927
rifleman2014:
Подскажите, в котором часу и по какому часовому поясу происходит смена даты по карте MasterCard?
К примеру, что бы не ждать следующего дня, а провести 15+15 транзакций с не большим интервалом для смены даты на следующую.
Кто-то располагает информацией?

где-то год назад это было 11 утра по Мск. Но мы то переходим на зимнее, то не переходим, поэтому сейчас не уверен, но где-то в этом районе

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#928

Мне одному по 2 смс с кодом авторизации при (залогинивании на сайте) приходит? Оператор Life Украина.

И еще вопрос, перед поломкой iCheck загружал скан чека (перед майскими праздниками), его одобрили, но обналичить, насколько я понял, не успели. Сейчас загрузил iCheck

- скана того чека в аккаунте нет. Загружать второй раз?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#929
onigbinde:
И еще вопрос, перед поломкой iCheck загружал скан чека (перед майскими праздниками), его одобрили, но обналичить, насколько я понял, не успели. Сейчас загрузил iCheck
- скана того чека в аккаунте нет. Загружать второй раз?

Если чек был одобрен обратитесь, пожалуйста, в саппорт для выяснения подробностей. Если нет, то загрузите сканы по новой.

R7
На сайте с 20.12.2011
Offline
58
#930

Так как iCheck снова заработал, а я успел отправить письмо с оригиналом чека в СПБ, вопрос:

Сколько времени проходит между получением письма с чеком в представительстве epayservice в СПБ и зачислением этого чека на счет?

Имеет ли смысл загружать скан этого отправленного чека в iCheck чтобы ускорить процесс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий