100 и более НЧ запросов

1 234
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#21

TORNADO, страница оставляется, на ней пишется "нет в наличии" и список аналогов со ссылками

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#22
741:
Об этом на сайте может быть не сказано (конкретно: ремонт телевизоров LG), есть лишь раздел ремонт, который нужно вывести по всем брендам (ремонт телевизоров sony, samsung etc). Как быть тут?

Сказать об этом на сайте. Написать тексты об особенностях и условиях ремонта каждого бренда.

71
На сайте с 24.10.2006
Offline
60
741
#23

Благодарю форумлян за конкретные ответы! Следующий вопрос к тем, кто крутил нч на практике: сколько запросов реально продвинуть одному, скажем, за 2 месяца, если заниматься только одним проектом?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#24
741:
сколько запросов реально продвинуть одному, скажем, за 2 месяца

Столько, сколько придет в голову. Еще раз повторяю. НЧ хороши именно тем, что их не надо продвигать - лони выходят сами. То есть я не знаю, по скольким запросам виден магазин, продвигаемый по НЧ. Я знаю, какой там трафик. По трафику я вижу, какие хорошие запросы можно подтянуть, чтобы трафик стал больше.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#25
741:
Следующий вопрос к тем, кто крутил нч на практике: сколько запросов реально продвинуть одному, скажем, за 2 месяца, если заниматься только одним проектом?

такой роскоши себе никогда не позволял :) 2 месяца на один проект - это слишком... 300 низкочастотников - 200-250 часов максимум, низкоквалифицированного труда. Скажем так: у меня младший брат 15-ти лет, за 2 недели по 2 часа в день добивается этих результатов (ну естессно специально для этого был написан софт с которым справится даже ребенок 🚬 ).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

Для ста запросов, по которым планируются реальные запросы, можно и ссылок накупить для надежности:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#27

А как в таком случае успех варианта покупки сквозняков со ссылками на разные страницы ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
denis1981:
А как в таком случае успех варианта покупки сквозняков со ссылками на разные страницы

Да, отличный вариант.

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#29

Топикстартер, главное не забыть купить по жирной морде на каждый НЧ :D 100% выйдете ;)

А по теме - три месяца назад взял сайт туроператора с ядром около 700 средне и высокочастотников... Сейчас почти все в топе ;) Причем морды использовал только в последнюю очередь - время поджимало для отчетности...

Так что что уж говорить про НЧ. Все верно - каталоги, статьи... просто очень точно и куда надо 🚬

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
Creeping Shadow:
Причем морды использовал только в последнюю очередь - время поджимало для отчетности...

Хм.. морды - довольно быстрый способ;)

А также сквозняки с многолинками.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий